Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

На БВ необычная энергетика?

Ruslan777 [1K] 8 лет назад

Мне всю эту неделю как-то не везет,хотя честно сказать я сам виноват.Подставил людей на работе из за собственной лени,и халатности.Хожу что-то целыми днями с тревогой внутри,где-то в области солнечного сплетения.

И тут вдруг я попадаю на этот сайт.Почему-то мне становится легче когда я захожу сюда... не знаю как объяснить.Будто бы все присутствующие люди как-то внутренне говорят мне "все хорошо" и я спокоен.

Поделитесь своим впечатлением о проекте.Я не один такой?

2

Не хочу лукавить и поэтому я не могу сказать, что испытываю такие чувства, как вы.

Но то, что по привычке, включая комп, загружаешь БВ - это факт :)

Жду не столько оценок (хотя, не скрою, приятно), сколько комментариев, чтобы пообщаться :)

Привыкла я уже, или подсела на этот сайт :)

система выбрала этот ответ лучшим
5

Да, я здесь отвлекаюсь от своих проблем, и получаю в основном положительные эмоции.

2

Хорошо продуманная система морального поощрения в виде 7 баллов к репутации приятно греет душу и радует глаз голубой маячок в правом верхнем углу экрана. Всегда видно активность приятных для твоего общения людей по их вопросам и ответам. Способность регулировать количество избранных авторов и вопросов, тоже очень удобно. Сайт стал заменителем Одноклассников и больше времени провожу в нем, чем своей группе, наверное по тому, что здесь есть еще чему научиться хорошему. Мне лично тоже нравиться отвечать, задавать вопросы, периодически получать награды, наблюдать рост баланса, вносить комментарии и делиться интересными фактами.

2

Да, положительный психотерапевтический эффект от сайта явно заметен! Это ещё раз говорит в пользу того, что надо всё проговаривать и обсуждать, чтобы проблема не "сидела" и не "ела" внутри нас. Человек ищущий всегда найдёт. А мы (те, кто обсуждает этот вопрос), я думаю, именно те люди, которые искали и нашли собеседников, помощников. советчиков, учителей, друзей по духу.

Все могут задать вопрос и обсудить его именно с теми. кого он тоже интересует. Это было бы нелегко сделать в обычной жизни без интернета, без его способности соединять множество людей близких по духу одновременно.

2

На сайте БВ я зарегистрировалась, чтобы немного подзаработать. И не всё так радужно: заработки очень маленькие, несколько пользователей, по непонятным для меня причинам, занесли в Чёрный список, бонусы за ответы и выбор ЛО, стараются отдать своим друзьям. Модераторы часто закрывают вопросы, так как ранее были заданные похожие. На сайте не с кем не общаюсь.

Так захожу и отвечаю на вопросы. Времени тратится много, а толку от пребывания на БВ мало. Может, я что-то не так делаю?

1

Да, тут чудесная атмосфера. Я вот за деньгами приперлась, а нашла замечательных, интересных людей, и даже единомышленников. И даже родственников. У нас тут столько народу уже повлюблялось. Скоро первую свадьбу БВ-шную справим :) Многие уверены, что за ней еще череда последует. Это при том, что проекту нет и года! Оставайтесь, будете всегда здоровы и счастливы с нами :)

1

Действительно на сайте Большой Вопрос заметно отличается обстановка от других подобных сайтов. В лучшую сторону. Если соблюдать установленные правила, то никаких проблем с модераторами не будет, а с друзьями можно общаться и в личке.

1

Тоже самое могу сказать и о себе. Когда мне плохо и гадко на душе, всегда захожу сюда и Так спокойно становится! Невероятное воздействие на организм! От чего это не поняла еще. Но тут очень комфортно!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..