Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как установить зыпку в однокомнатной квартире?

Константинов Сергей Николаевич-Идиот [143K] 3 дня назад

Недавно у меня родилась внучка. И я хочу подарить зыпку. Как и где ее разместить, чтобы никому не мешала.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
Diana Dakini [4K]
зыбка это называется  2 дня назад
комментировать
3

В любом случае придется где-то ставить зыпку для ребенка. И конечно, лучше ее подвесить, чем она будет занимать место на полу. Однокомнатная квартира к этому не располагает.

Пока ребенок маленький, зыпка может спокойно висеть подвешенная на дюбели к потолку. Лучше над какой-нибудь невысокой мебелью или на худой конец, в ногах кровати, чтобы ребенок всегда был рядом. Можно было покачать или взять на руки, когда плачет. Для этого нужно знать планировку вашей комнаты. Тогда предложение можно сформулировать конкретнее.

А вот дюбели нужно крепить очень тщательно, чтобы зыпка случайно не упала вместе с креплениями. Для этого на этой подвеске нужно повисеть самому, и если подвеска выдержит 80-90кг, значит она выдержит и 6-10кг. Я с запасом, ребенок же будет расти.

Я вас хорошо понимаю. было время я с женой и двумя детьми жил в комнатке на 11 квадратных метров. Знаю, каково это...

0

Если вы имеете ввиду зыбку( т. е проще говоря люльку), то самое правильное расположение рядом с кроватью родителей,со стороны мамы, чтоб мама в любой момент могла оказаться рядом с ребенком, подальше от окон и дверей, так чтоб не было сквозняков.А мешать она не может, так как хранит самое ценное в семье,и тут явный приоритет данной вещи над всеми остальными в доме.

Константин­ов Сергей Николае... [143K]
Зыбка разве не вешается? У нас на практике раньше она не ставилась.  3 дня назад
Мария ПростоТак [4.4K]
Я не писала про ставить,я писала про расположение.  3 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..