Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как зовут фотомодель на этом снимке?

Davrmax [93] 1 неделю назад

Никак не могу найти в интернете имя этой модели, хотя в Инстаграмме ее фото появляется довольно часто, но опять же без имени. Там ее зовут sammyy02k. Может кто-нибудь знает эту инстадиву?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
3

Из рассказа модели о себе известно, что её зовут Сэмми (возможно, Саманта), она гречанка из города Портленд (Орегон, США).

Родилась 2 апреля 1992 года, младшая из четверых детей в семье.

Любит собак и карликовых лошадей, любительница путешествовать по тем местам, где есть пляжи. Увлекается хип-хопом и баскетболом. В её планах - открыть собственные курсы по макияжу.

Страничка Сэмми в инстаграм - здесь, YouTube-канал - по этой ссылке.

2

Нет ее имени нигде, кроме этого слова sammyy02k. Дама популярна и есть везде от "В контакте" и до "Инстаграмма". С такими формами не сложно быть такой популярной. Хотя, если честно, это болезнь. Неправильное отложение жира на бедрах. Ну да ладно. Все равно она очень популярна. Все, что нашел, это у нее берут интервью на ВВС, как я понял. На Ютубе это есть. Я не так хорошо знаю английский, чтобы понимать, что они там говорят с посторонним предметом во рту. Послушайте, она о себе рассказывает. Может и говорит подробности о себе. Комменты я посмотрел к этому видео, но там о ее настоящем имени ничего нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..