Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фильм ужасов "Голоса с того света" (2018), какие отзывы, впечатления?

Alex2837 [59.1K] 2 дня назад

1

Читал много отзывов о фильме "Голоса с того света". Многих зрителей эта картина не впечатлила.

Конечно же это не Голливудский фильм с различными красочными спецэффектами, но сюжет картины, на мой взгляд, вполне неплохой. Лично я подобного рода ужастики ещё не смотрел. Идея с умением работника морга разговаривать с трупами очень интересная. Но ее можно было преподнести и реализовать в кино немного по-другому. Лично мне не совсем понравилось, что трупы шевелили губами и глазами, это выглядит немного нелепо.

Если говорить в целом, фильм действительно заставляет бежать мурашкам по коже, не зря он отнесен к жанру ужасов.

Общую оценку я бы поставил четыре по пятибалльной системе.

1

"Голос с того света" - не самый удачный фильм ужасов, вышедший на экраны.

Малобюджетная постановка, не оригинальный и предсказуемый сюжет, нудность и затянутость - вот и все отзывы, которые гуляют по сети.

Лично мое мнение - фильм можно посмотреть один раз, при условии, что нет ничего более интересного.

Очень долгие и нудные диалоги главных героев идут практически на протяжении всего фильма. Затянутость "страшных" сцен вообще отторгает от экранов. Никакого экшена и динамичности в фильме нет.

Хотя надо отдать должное - папа страшных моментов в кинокартине есть. Добавить бы пару хороших спецэффектов и грамотную постановку - и фильм получился бы замечательным.

0

Я недавно посмотрела этот фильм. Фильмом ужасов его можно назвать с натяжкой. Плохая компьютерная графика, вполне типичный сюжет для фильма ужасов. Игра актеров тоже не на высоте, в среднем на троечку. Фильм на один раз, не больше. Не интересно и не увлекательно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..