Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему некоторые мужчины любят чистоплотных, а за собой не следят?

Kuzinatra7 [1.4K] 4 дня назад
3

Потому что эгоисты, им плевать, что чувствует женщина с ним рядом, главное, что самому комфортно.

Ещё среди мужчин бытует мнение, что мужская физическая нечистоплотность якобы женщинам не мешает, а многих возбуждает. Я за всю жизнь не встретила ни одной девушки или женщины, которой бы нравилась мужская вонь ( может такие и существуют, но этот факт скрывают). А вот нареканий на нечистоплотность мужчин (даже состоятельных и не глупых) наслышалась очень много.

Возможно есть мужчины, которым с детства не привили культуру чистоты тела и они просто не всегда следят за собой. Если им тактично и не обидно намекнуть, то они исправятся.

2

Есть женщины, которым очень нравится запах мужского пота. Это ведь феромон. Но запах пота бывает очень разным. Кстати, очень часто мыться и женщинам не рекомендуется- при мытье особенно со всякими "триклозанами" и прочими антисептиками уничтожаются естественные запахи тела, которые у млекопитающих играют огромную без преувеличения роль в размножении. А почему любящие чистеньких выскобленных до блеска дамочек мужчинки сами свои задницы не подмывают- это нужно у них спросить, вероятно у них завышенная, выше Эвереста самооценка или какая- нибудь дамочка им по пьяни ляпнула- мол "Милый, я тащусь от запаха твоего пота"- вот этот персонаж и перестал мыть своё тельце вовсе.

1

Потому что им с детства мама попу подтирала. И следила, чтобы носки и трусы менял да зубы чистил. Самостоятельно не приучен, нужно пнуть, хотя у других, конечно, замечает - и у мужчин, и у женщин. А свое не пахнет.

0

Практически все мужчины любят чистоплотных женщин. Как и женщины любят чистоплотных мужчин. Просто многие мужчины не понимают, что нужно быть чистоплотным для понравившейся девушки, мол и так полюбят. Но некоторым не удаётся быть чистоплотным. Я всегда стараюсь быть чистоплотным, но всегда чем-то пачкаюсь. Хочу ли запачкаться или нет. Поэтому наверное девушки обходят меня неженатого стороной.

Kuzinatra7 [1.4K]
Тут дело не в 'пачьканье', а, скажем, в длинных ногтях, запахе, одежде...  4 дня назад
DMJ2411 [17.8K]
Да Вы правы но девушки очень придирчивы.  3 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..