Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что модно у детей школьного возраста в 2019 году?

anomalia [24.4K] 6 дней назад

Что круто? Что ребенок должен иметь, чтобы быть модным в компании? Речь идет не только об одежде.

1

У нас в школе, у девочек очень популярны куклы" Блайз". Для меня, как для родителя, кукла показалось не взрачная, но для дочери это восторг. У куклы можно менять цвет глаз, тело на шарнирах, волосы разных цветов. Ребенок самостоятельно может создать образ для этой куклы, накрасить глазки, сделать прическу и подобрать одежду, одежда кстати подходит от куклы " Барби".Ценовая политика разная от 2т.р и доходит до 100т.р. Для начало не думаю, что стоит покупать дорогую, возьмите среднего класса. Информацию про этих кукл можно посмотреть в интернете.

1

У нас в школе сейчас модные самокаты и велосипеды ВМХ, какие-то трюковые. Интересуются Льорками из Сильпо,скейты для пальцев, играть в игру "браул старс", это мне сбоку сын подсказывает, не знаю как пишется правильно.А по своим наблюдениям заметила, что так и курят школьники, кушают всякую "химию" и ругаются матом)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..