Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему такое странное желание пережить что-то плохое?

Age X [741] 4 дня назад

Вы когда нибудь чувствовали это? Без всякой причины хочется попасть в аварию, упасть с крыши и всякое. Не умереть, а именно пережить такие вещи. Почему так происходит? Это какое-то заболевание?

категория: другое
3

Вы что, это серьёзно?!)

Нет, я не мазохист

Зачем такую боль терпеть? Это же просто чушь собачья..

Но если честно у меня иногда возникает желание, когда я нахожусь на высоте, спрыгнуть в низ.Но это не потому, что я умирать хочу.У меня просто начинает кружится голова и начинается сильный страх.Когда я смотрю в низ, мне хочется поскорее оказаться на земле

Иногда кстати такое и с поездом бывало.. Но это не потому, что я прямо хочу пострадать, умереть, тут что-то другое

Может у вас какая-то психологическая травма была? Вас кто-то обидел сильно?

Кстати, мысли могут материализоваться. Поэтому поосторожний с мыслями то, а то ведь и притянуть можете. А потом когда притяните, будет думать какой же вы недалёкий и глупый человек, что могли желать себя таких мучений

Мысли ваши, от Лукавого

В церковь ходите чаще

Но хочу вас утешить

Те кто реально этого хотят, они не говорят, а делают

Совет могу дать такой:

Попробуйте найти аналоги

С крыши хотите спрыгнуть? Спрыгните вы с парашютом. В аварию хотите? Сходите на гонки.. Ну и так далее

А ещё придите в больницу (а лучше устройтесь туда на работу) и посмотрите, в каких мучениях там люди лежат, с тем что вы написали..

Когда начинаете такое чувствовать, молитвы читайте

3

Я полагаю, Вам просто не хватает экстрима. Вообще, думаю, в жизни у каждого человека должно присутствовать определённое количество экстрима, иначе жизнь начинает затухать от слова - тухло. Не беру во внимание людей, которые попадают в большую беду или потерю близких, любимых людей. Я занимаюсь рыбалкой на уровне профессионала, хоть это - моё хобби. А вот там, если рыбалкой занимаешься серьёзно, глубоко изучая повадки определённого вида нужной рыбы, там без экстрима не обойдёшься никак. И как только мой мозг освобождался от основной профессии, которой я отдал всю свою жизнь (там тоже экстрима было достаточно), я, как птица в небо, вылетал на рыбалку. А там... экстрим и адреналин. Какая ещё автоавария, я бы с тоски умер. Это моё личное мнение.

1

Это значит, что вы не довольны тем, как складывается ваша жизнь. Вы погрязли в рутине. Возможно, вам не скучно, и позитива хватает, и какого-то разнообразия, но нет никаких подвижек к тому, чего вам действительно хочется. Ну, например, зарплата у вас такая, что на собственную квартиру никак не накопить, и ипотеку взять нет ни желания, ни возможности. Или кризис среднего возраста внезапно постучался в двери. В такие моменты ещё и в творчестве полный затык случается. Вот и хочется всё бросить, раз толку никакого, и влипнуть в какую-нибудь беду. Попасть в аварию, оказаться предметом интереса гопников... Заметьте, хочется не найти (активным поиском) приключения на свои вторые девяноста и не устроить их себе, а чтобы приключения сами вас нашли. То есть в сложившейся ситуации вам не хочется делать ни-че-го.

Age X [741]
Какая еще зарплата и ипотека? Мне всего 16...  4 дня назад
Gelneren [191K]
Слово "например" видели?
Вводная вопроса не содержит подробностей вашей жизни. Ответ дан на то, что вы предоставили. Анализируйте, трансформируйте на реальный расклад. Тут не битва экстрасенсов.
 4 дня назад
комментировать
1

Наверно в вашей жизни мало эмоций и много скуки, если вам приходят в голову такие мысли. А вы представляете, что бывает, если люди попадают в аварию или падают с крыши? Пережившие такое до конца дней не могут избавиться от последствий психологических и физических травм. Вам скорее всего хочется побольше ярких событий или приключений. А если вы действительно мечтаете стать героиней криминальной хроники, то от таких мыслей надо избавляться, они к добру не приведут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..