Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каким самым глупым поступком в жизни вы гордитесь?

Asdgh [384] 2 дня назад
1

Бывало и такое. Как вспомню сейчас об этом - жуть берёт, и мороз по коже. Но гордость берёт за то, что человек в нормальном уме и полном здравии на такое бы не отваживался. Однажды поехали на горную речку на рыбалку на хариуса. Хариус ловился плохо, ехать пустыми домой не хотелось. Тогда один приятель предложил - рядом проходила старая заброшенная лесовозная дорога, которая шла через перевал Сихотэ-Алинь. Эта дорога приводила в верховье большой горной реки Джаур, которая ниже сливалась с большой горной рекой Хунгари (Гур). Уже было темно, и мы поддали прилично, поэтому нас потянуло на подвиги. К тому же приятель сказал, что на Джауре свой отдельный отряд Хариуса, широких, как карась. Ехать было километров 20, но каких. Подъём на гору километров 5 и вниз тоже. Наш УАЗик не подвёл, хоть ревел на крутых подъёмах, как зверь, и грелся. После полуночи мы приехали на Джаур. А поутру мы проснулись и чуть не попадали в обморок-куда нас занёс чёрт. Высота такая, шапка падает с головы. И нам стало не до хариуса. Как выбираться назад? Просить вертолёт - но нет сотовой связи. Дня 2 мы там жили, а потом пришлось выбираться назад. И мы увидели, где мы ехали - полуразрушенная лесовозная дорога, а внизу пропасть более километра. Дураки. Во всяком случае сильнее страха в жизни я не испытывал больше. Но и гордость какая-то есть - кто ещё на такое может отважится. Хотя есть люди и глупее - почитал, как взбираются на Эверест - наш Сихотэ-Алинь - маленький бугорок. Это моё личное мнение

1

Я встретил молодую женщину с двумя маленькими детьми. Она и дети жили в кошмарных нищенских условиях. Я взял их к себе, женился на ней и растил ее детей 7 лет. Потом она меня бросила. В этом уже я сам во многом виноват. Но тем глупым поступком: растил чужих детей сколько мог, я горжусь. И ни о чем не жалею. И думаю, что когда меня на том свете, если он есть, спросят: чего я сделал в этой жизни? С гордостью скажу: я помог этим детям и этой женщине.

1

Я своего ребенка катал на самодельном самолёте.

Надо понимать, что выпить бутылку водки и сесть за руль автомобиля много безопаснее.

Но все равно, мы сделали это. А победителей не судят, как давно известно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..