Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вот почитаю немного Достоевского, и.баиньки. А Вы чем любите усыпляться?

sokolov1969 [232] 1 неделю назад
категория: другое
3

Достоевский бы меня, наоборот, слишком взбудоражил, он писатель страстно-нервный, болезненно-страстный­. Сон может вызвать слишком размеренное и затянутое кино, как авторское ( предпочитаю его), так и вполне себе мейнстрим ( сейчас в погоне за хронометражем часто снимают неоправданно - длинно) . И ещё заметила такой закон подлости - когда хочу посмотреть какой-то давно интересовавший меня фильм по "Культуре", который идёт очень поздно - обязательно засыпаю в течение первых 20 минут-получаса картины, вне зависимости от того, нравится мне или нет. Так было недавно с "Европой" фон Триера, например.

1

Когда то усыплял себя учебником по физике для медицинских вузов

Ремизов

Замечательный эффект, срубает через половину абзаца и спишь как младенец, даже формулы не снятся)

Теперь неплохо действует любая художественная литература

1

Да чтение книг перед сном хорошо усыпляет. Я люблю читать таких авторов, как Василий Головачёв, Казанцев и иногда ещё и детектив какой-нибудь, написанный не женской рукой. Хороших Вам книг и сладких снов!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..