Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79052208459 (89052208459) - кто звонит, чей это номер?

Варавва [60.8K] 3 дня назад

Кто звонит с этого номера?

Чей это номер?

Отзывы?

1

Отзывов на данный номер уже очень много, не смотря на то, что активный он не такое долгое время, как его "собратья", если можно так сказать. Но тем не менее, номер имеет рейтинг "ниже некуда", что говорится. Номер вновь из прекрасного города Санкт-Петербург. Оператор "Вымпел-Коммуникации­". Эх, знал бы он, кого обслуживает! На мой взгляд, такие номера уже давно надо заблокировать.

Но с этого номера пока никто не пытается украсть деньги. Пока делают сбросы своего номера. В любом случае, это уже испортило репутацию. И у многих он уже в заблокированных. Думаю, что есть смысл к таким людям присоединиться. Блокируем дружно - +7(905)2208459.

1

Отзывы людей, которые писали уже сегодня:

Еще один:

Мне кажется, что все ясно с этим номерком. Ребят, я думаю, что сейчас каждый второй пойдет гуглить инфу, а не будет сразу бросаться отвечать на звонок. ПАО "Вымпел-Коммуникации­", абонент в Санкт-Петербурге.

+79052208459 лучше заблокировать.

0

Код 905 хорошо известен в северной столице и Ленинградской области. Это оператор "Вымпел-Коммуникации­". Хотя звонят эти граждане, кому и куда пожелают. Никто из нас не может сказать, что ему не позвонят. Вот человек рассказывает о звонке с этого номера:

Я вообще не имею привычки перезванивать на номера, которых не знаю. Но иногда автоматически могу ответить на звонок. Сейчас понимаю, что нужно быть осторожной. Поэтому я вношу номера, которые мне звонят по два раза, сразу в блокировку. А вы сами примите решение, как поступать. Кстати, нужно и детям рассказывать о чужих звонках, чтобы они не отвечали на них.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..