Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой для вас "завидный жених" "завидная невеста"?

Станислава290990 [11K] 3 дня назад

Для вас лично, какими качества они должны обладать?

3

Самодостаточный мужчина, талантливый, умный, понимающий( хороший эмпат),щедрый, надёжный. Главное - любящий, ценящий и уважающий меня, это, пожалуй, самое главное - я могу полюбить в ответ, в благодарность за любовь и заботу. Внешность, образование, возраст значения не имели никогда ( впрочем, насчёт возраста - всегда привлекали мужчины постарше и настораживали ухаживания тех, кто намного младше). Профессия - почти не имеет значения, за малым исключением ( полицейские приходят в голову первыми в отрицательном списке), но важно, чтобы он своё дело любил и делал его творчески, вообще чтобы был творческой натурой по сути, чтобы ему было интересно жить и чтобы жил не для себя, не был эгоистом. И да, чтобы ему не было нужно, чтобы я от него родила ребёнка, это невозможно из-за здоровья, да и поздно уже.

1

Для меня это все уже в далеком прошлом, но! Это военнослужащий, возможно человек, занимающийся наукой, крепко стоящий на ногах, постарше, имеющий свою жилплощадь, дом или же квартиру не совсем уж на выселках. Я прекрасно понимаю, что военнослужащие мотаются по дальним гарнизоном, но ведь мы не мотались, служили на месте. Также,это человек, укоторого вопрос деторождения не стоит на первом месте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..