Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие акции и скидки в 7 Я Семья с 16 октября 2019 года, что в каталоге?

alex 54 [331K] 1 день назад

Акции и скидки в магазинах 7 Я Семья

с 16 октября 2019 года? Что в каталоге?

Каталог в 7 Я Семья с 16 октября 2019 года?

Какие акции в 7 Я Семья с 16 октября 2019 года?

Супермаркет 7 Я Семья. Какие акции? Каталог?

Что в каталоге магазинов 7 Я Семья?

Каталог со списком товаров. Какой?

2

В универсамах "7 Я Семья" с 16 октября 2019 начинается акция со скидками на продовольственные и хозяйственные товары.

В обновлённом, заранее напечатанном и опубликованном каталоге акций огромный выбор товаров с пониженными ценами.

Охлаждённое куриное филе без кожицы "Петелинка" - 35 процентов. Молочные сосиски "По-Черкизовски" - 37 процентов.

Мороженое "Вологодский пломбир" - 49 процентов экономия. Сдобное изделие "Крымское" Бейкери - 52 процента экономия.

Питьевой йогурт "Чудо" в ассортименте - 34 процента. Шампунь "Фруктис СОС" восстановление секущихся волос - 41 процент.

Молоко "Домик в деревне" - 21 процент экономия. Плавленый сыр "Сыробогатов" с ветчиной/сливочный - 21 процент экономия.

Охлаждённый стейк грудки индейки "Индилайт" - 29 процентов. Сырокопчёная колбаса "Сальчичон" - 40 процентов экономия.

Охлаждённый говяжий фарш "Блэк Ангус" - 24 процента. Охлаждённый бекон "Любительский" - 29 процентов экономия.

Копчёно-варёное сало "Домашнее с чесноком" - 40 процентов. Пельмени "Равиолло с мясом молодых бычков" - 42 процента.

Весь каталог здесь.

1

Магазин "7 Я" снова радует нас скорыми суперценами и скидками .

На этот раз эта акция будет с 16-го и по 22-е октября 2019г.

Однако, сегодня 12-го октября уже напечатан новый журнал магазина "7 Я", всё уже представлено и сфотографировано!

Давайте вместе посмотрим пару страниц этого нового журнала.

Как всегда я смотрю кондитерский и выпечной прилавки.

Итак, вот у нас кондитерка

Итак, смотрим: здесь скидки будут от 26% до 47%.

Торт "Панчитто" сейчас стоит 509 рублей. И это довольно чувствительная цена.

Поэтому ждём 16-е число и тогда смело покупаем "Панчитто" со скидкой в 22% по цене 396-90 рублей.

Или же вот шоколад "Вдохновение", что сейчас стоит 115 рублей.

С 16-го числа на этот шоколад будет действовать скидка 48% и он будет стоить 59-90 рублей!

Или вот торт "Медовик", что обычно стоит 189 рублей. А вот после скидки в 21% торт "Медовик" будет стоить 149 рублей.

Теперь давайте ещё посмотрим витрину с "Кофе, Чай и Выпечка" -

Тут само собой кофе и чай и выпечка - хлеба, батон, багет, ромовые бабы, печенье и галеты.

Вот смотрите : Плюшка "Новомосковская", что сейчас стоит 45 рублей.

Эта самая плюшка с 16-го числа будет стоить 34-40 рублей, т.е.минус 25%.

Или вот две ромовые бабы по сегодняшней цене 63-90 рублей, а вот с 16-го октября эти ромовые бабы будут стоить 47-90 рублей, т.е. то же на 25% дешевле.

Так что готовьтесь. И утром 16-го октября давайте вместе пойдём в ближайший магазин "7 я Семья".

В магазине давайте возьмём на кассе новый журнал магазина "7Я" и пройдём вдоль полок. И посмотрим , что у них на самом деле там делается.

И закупим сразу всё, что понравилось. Всё , чего захотелось, когда смотрели дома.

Так что давайте, 16-го октября ,в первый день скидок, пошлите в магазин "7 я Семья"!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..