Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79052207835 (89052207835)?

Tju [1.2M] 4 дня назад

Кто звонит с номера +79052207835?

Какие отзывы?

Это мошенники?

Fa [0]
Мне тоже звонили только что с этого номер  4 дня назад
комментировать
4

В который уже раз приходится вспоминать прекрасный город Санкт-Петербург в связи с тем, что номер, с которого поступают людям звонки на телефоны, приобретен у оператора "Вымпел-Коммуникации­" и зарегистрирован именно в этом городе. Номер начал интенсивно использоваться буквально дня три назад, но звонки с него уже успели досадить некоторым пользователям сотовой связи. Пока жалуются в комментариях на то, что идет сброс звонков, однако появилось и некоторое разнообразие в отзывах, например, пишут о том, что на карту были по ошибке переведены деньги -

Так что "товарищи" вполне могут войти во вкус и изменить направленность своих звонков. Думаю, что можно этот номер до поры игнорировать. В "черный список" его внести всегда успеем. Но перезванивать не стОит.

4

Номер +79052207835 уже несколько дней делает примерно сто звонков. Может, чуть больше. Этот номер сам в Санкт-Петербурге находится. И звонят хоть куда.

Молодой человек написал, что ему звонили с одного и того же номера несколько раз. Настойчивые мошенники. Чтобы не получать звонки от этого абонента, надо его просто заблокировать.

Оператор "Вымпел-Коммуникации­".

Кстати, еще можете занести в черный список и номер +7 (905) 220-81-04. Одна группа, видимо, работает. Поведение одинаковое.

1

Многим сегодня я смотрю с этого номера звонили. Что-то сегодня именно номера из Санкт-Петербурга очень активны. Ну, я так отслеживаю по отзывам людей. Даже странно. Не помню годы, чтобы такое было. Это номер мошенникам принадлежит. Такие же обзвоны наивных людей, как они думают. Но многие звонки с номера игнорят и гуглят сразу. Правильное решение.

Обслуживаются в ПАО "Вымпел-Коммуникации­".

Думать надо номером не надо, сразу в чс +7905-22-07-835 и все.

0

Этот номер , оператора Билайн , скорее всего вы кому-то давали номер , вот вам и звонят

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..