Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79052207956 (89052207956)?

Tju [1.2M] 5 дней назад

Кто звонит с номера +79052207956?

Какие отзывы?

Это мошенники?

3

Этот номер только еще начинают раскручивать. Сегодня, похоже, только первый или второй день эксплуатации этого номера. Сделали на текущий час более ста звонков. Номер находится в арсенале оператора "вымпел-Коммуникации­", приписан в Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Рейтинг номера уже отрицательный.

#

Пока что звонки с этого номера никому не навредили, но и пользы никакой не принесли. В отзывах народ сообщает, что это немые звонки или обычный сброс.

Я предполагаю, что делают дозвоны в расчете на ответный звонок, может, тогда снимут деньги с телефона доверчивого человека? Во избежание неприятностей загоню-ка я этот номер в блок.

2

Звонившим с этого номера доверять не стоит. Поэтому, если вы видите неизвестный входящий звонок от этого номера, сразу отключайте и вносите в "черный список" номеров.

Причина, по которой я так говорю - это многочисленные жалобы на номер 8(905)2207956.

**

Звонившие сбрасывают свой номер. Происходит это буквально в течение нескольких секунд, чтобы вы не отвечали, а перезванивали им. Если вы не знаете, то скажу, что звонок может быть не бесплатным.

Хочу добавить, что этот номер не единственный, кто таким манером промышляет. Сейчас легко оформить симку, поэтому их покупают для мошеннических действий пачками.

Будьте внимательны.

1

Не исключено, что это мошенники, которые ждут ответного звонка от абонента, когда и сниму вполне вероятно приличную сумму за звонок. Пока нет об том никаких сообщений в сети. Пишут, что номер"немой", то есть звонок- и тишина или сразу сброс. Лучше не рисковать, звонок с этого номера не принимать или поместить его в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..