Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что бы вы делали, если бы могли возродиться 7 раз?

Лилия Лили Александра [204] 1 неделю назад

Представьте, что вы могли бы переродиться семь раз. При этом ваша память не стирается. Что бы вы делали во время проживания этих жизней?

1

Я бы с раннего детства пришел бы к Богу и уже раскаивался бы перед Ним в том, чего еще даже не натворил. Не тратил бы своё драгоценное время на то дурачество, на которое тратил до этого. Знал бы с кем общаться, а кого держать от себя подальше. Делал бы больше добра людям и не тратил бы время на жалость к себе. Саморазвивался бы, как разумом, так и сердцем. Школьные годы я бы не тратил на обучение того, чему меня учат, а тратил бы на обучения того, что нужно для праведной жизни. Образовательная система мне ничего не дала, как и многим другим людям. Старался бы жить тихо и спокойно не создавая конфликтов, чтобы не иметь проблем. Тратил бы свои деньги с умом и не только на себя. Семью создал бы на основании взаимной любви, а не на похоти, денег и красоты. А если бы не получилось создать семью, жил бы один тратя своё время на благодеяние! Думаю суть ясна! Всех благ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..