Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой совет вы бы отправили себе из будущего(см)?

Мария ПростоТак [4.3K] 3 дня назад

Представьте, вам дали возможность, отправить из будущего самому себе только один совет.Чтобы это было?

0

Я не стал бы себе отправлять советы из будущего. Дело даже не в том, что не люблю надоедать со своими советами, а тем более не люблю, когда мне с ними надоедают. Некотоые вещи сложно простить даже себе самому. Но тут дело в другом, если Я из настоящего воспользуюсь советом моего Я из будущего, то многое может измениться, ив результате этот будущий Я исчезнет. Я не думаю, что он станет заваливать меня советами, скорее всего он выберет более простой способ самоубийтсва.

0

Себе из будущего я бы дала такой совет: не сдаваться, когда что либо делаешь, наплевать на чужое мнение и делать то, что действительно хочешь, к чему у тебя лежит душа. Пусть другие люди смотрят каких успехов можно добиться.

0

Ты замуж за него не выходи-и! Как пел популярный певец девяностых годов, очередной фальцетоголосый соловей Виктор Салтыков. Кстати, и Ирине Салтыковой я дала бы такой же совет. Их брак также распался.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..