Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Чтобы вы сказали сами себе 10 лет назад?

Мария ПростоТак [4.8K] 1 неделю назад
4

Если бы это было возможно, и если бы я еще и прислушалась к этому голосу из будущего, то совет был бы из народной мудрости: "Десять раз отмерь - один отрежь". Особенно когда это касается каких-то глобальных жизненных перемен. Ка показывает опыт не всегда это перемены к лучшему, даже если в свое время были желанными.

2

Много чего говорил сам себе 10 лет назад. Иногда, редко, но всё же сам с собой разговариваю. С нами, гениями, такое бывает иногда, ведь с умным человеком поговорить бывает приятно. Главное чтоб не часто, а то таким занудой оказаться можно, а от себя сбежать трудно) Но можно, если себя полностью переделать.

Если бы получилось что-нибудь самому себе отсюда сказать на 10 лет назад - то первое что вырвалось бы, это фраза что-то типа: ни х..чего себе!

И по-моему я это уже когда-то слышал...

Ещё не уверен что мы все это те же, что и 10 лет назад. Если вспомнить эффект Манделы, который начал давать о себе знать после запуска адронного коллайдера и есть теория что он немного расщепил реальность, то возможны и другие ответвления. И советы 10-ти летней давности останутся в другой ветке пространственно-врем­енного континуума.

Кроме шуток и умничания посоветовал бы себе закалять нервы, учиться ничему не удивляться, и купить биткойны когда 10000 штук стоили примерно доллар.

2

Я бы и сейчас себе сказала следующее - хватит лениться, пора начинать делать зарядку, больше двигаться, меньше лежать с ноутбуком, лучше читать бумажные носители информации - газеты, журналы, книги! Ну, а если я ещё буду жива через десять лет, то обязательно похвалю себя за достигнутые результаты - за подтянутость мышц, гладкость кожи, уменьшение веса, улучшение здоровья, повышение мастерства в различных видах рукоделия!

1
  • Все решения которые ты принимаешь всегда были правильные и так и останется, как минимум еще 10 лет. Продолжай в том же духе, не о чем не беспокойся, все что ты задумал - пройдет так как планируется

В общем можно и без этого обойтись, но было бы как то спокойнее

1

"Ты все делаешь правильно".

Иногда так нужно, чтобы кто-нибудь старший/опытный/уваж­аемый это сказал. Мне 10 лет назад было бы нужно. Меньше бы сомневалась, колебалась и боялась навредить себе и людям. И спала бы крепче.

1

Я бы сказал сам себе: Беги оттуда, где ты сейчас находишся и не возвращайся, так как тебя ждет одиночества и предательства!

s a n a [131K]
Разве от себя можно убежать?  1 неделю назад
vardan333 [7.1K]
А я разве сказал, что от себя хочу убежать? Я сказал, что убежать оттуда, где сейчас нахожусь!  1 неделю назад
s a n a [131K]
Так начиная с себя никто нас предать не может, если мы сами себя не предадим и в нашей одинокости никто не виноват. Мы по жизни всегда одиноки, это только иллюзия, что кто-то есть рядом  1 неделю назад
vardan333 [7.1K]
сразу видно вас никто не предавал. Вы даже не знаете что такое предательства. Вас послушать дак получается, что Христос то же предал сам Себя! Вы оторваны наверно от реальности!  1 неделю назад
s a n a [131K]
Христос не винит людей в предательстве. Ну да у нас с Вами разные реальности, ибо моя создана мной, а Ваша Вами. Разница в том, что мне неинтересна роль жертвы в моем сценарии жизни.  1 неделю назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..