Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Кто должен снимать трусы с девушки перед сексом - она сама или партнер?

СТЭЛС [195K] 1 неделю назад

Кто должен снимать трусы с девушки перед сексом - она сама или партнер?

Для одной это верх наглости когда партнер проявляет в этом инициативу, для другой стеснение партнера расценивается как не желание её как женщины. Как все таки правильно, тактично и уместно?

7

Я вот как то даже прям отсканировал все что помню про секс с разными девушками в своей жизни и должен признать что бывало и так и так

И даже с одной и той же девушкой бывало по разному - по ситуации

Но помню еще такую историю

Чем красивее трусы тем быстрее они слетают и девушка их скорее снимет сама, чем будет ждать действий парня

Потому что очень трепетно девушки относятся к своему нижнему белью

А сексуальное возбуждение вызывает выделения, от этого белье портится... видимо

Опять же, если секс происходит в нестандартном месте, девушки тоже быстрее снимают белье, не хотят намочить, потом видимо в мокром некомфортно ходить

В общем нюансов куча)

Действительно, лучше про это не думать и довериться интуиции

Как в старом анекдоте - экстаз поможет)

...Если допустила до трусов, то и дальше пустит... (с) Govorun55

Вот про это хотел написать

Это не должно быть обязательным правилом

Лучше стоять на другой позиции - женщина имеет право отказаться от секса в любой момент, и в трусах и даже без трусов и мужчина не должен настаивать

Надо себя зажать но не допустить насилия, даже если оно кажущееся

Это очень тонкая грань, но если женщина не хочет и дала это понять неоднозначно, то все надо прекратить, хоть бы она уже в трусах была

У меня был такой случай - девушка выпила в компании и не заметила как оказалась в моей постели и уже почти без трусов

И вдруг ее как то протрезвело и она заявляет, что через пару недель выходит замуж и она... девственница

Ну вот что было делать?

Тормознул на самом интересном месте, настаивать не стал

Меня потом в институте участники событий задолбали и одному пришлось даже в репу стукнуть

Но девушка не обманула, она и правда вышла замуж через пару недель

На счет ее девственности не знаю, но вряд ли она бы остановила процесс если бы уже имела половые связи, у нас с ней вроде все неплохо начиналось

И все таки я считал и считаю что поступил правильно, хоть тогда каждая новая девушка была коллекционная)

Это теперь я понимаю - одной больше, одной меньше - сколько их было за всю жизнь, но тогда то я не знал, что так пойдет...

Натали3 [6K]
Вы поступили совершенно правильно!!!  1 неделю назад
keepline [139K]
Я знаю
Но это был 1989 год, мне было 23 года и тогда такое поведение с моей точки зрения было почти подвигом, на который я непонятно как смог решиться, под алкоголем и возбуждением, а с точки зрения окружающих - глупостью и заумью
Это теперь, в 52, легко рассуждать)
И еще один нюанс там был
Мы все никак не могли понять, как мы вообще оказались в постели вместе, у нас никаких особых намеков на отношения никогда не было, хоть мы и учились вместе
А потом выяснилось что это ее подруга подговорила своего парня положить ее ко мне, когда я уже отполз спать
Я проснулся - тело рядом, ну и понеслось
Нафига это надо было подруге мы так и не поняли, от общего свинства видимо, типа, что это она, замуж девственницей собралась...
Но это именно этот парень получил от меня тогда в тыкву знатно
Не нравится мне, когда мной манипулируют...
 1 неделю назад
Натали3 [6K]
Тогда Вы вдвойне молодец!!!  1 неделю назад
Govorun55 [95.2K]
Тут трудно спорить. И у самого были ситуации, когда отступал по той же причине. Но есть грань, которую чувствуешь интуицией. Она говорит "нет", но это значит "да, смелей". Что же касается твёрдого "нет", то Вы совершенно правы. Но, как правило, дойдя до трусов, "нет" практически не бывает. Только случаи исключения, как в Вашем случае. А может у меня так потому, что по пьяне сексом заниматься не любил. По трезвому интересней и приятней.  1 неделю назад
keepline [139K]
Согласен
По трезвому еще и безопаснее
Но ведь я бывший медик
Был период, лет 15, когда я вообще трезвым почти не бывал
И ел и спал и работал и учился - пьяным
Ну и сексом тоже занимался в этом же состоянии)
 1 неделю назад
комментировать
3

Ну, что тут можно добавить? Конечно, в таком щекотливом вопросе много нюансов. Ситуация, место, время, давно ли знакомы партнёры, состоят ли они в законном браке... Если они давно знакомы, и занимаются любовью постоянно, они уже знают привычки и наклонности друг друга. Это могут быть элементы игры или доставление удовольствия от самого процесса снятия друг с друга различных элементов одежды и нижнего белья. Если же это происходит впервые, здесь мужчине нужно очень хорошо и тонко чувствовать настроение девушки, знать её характер, привычки, склонности, Стеснительная она или, наоборот, сама проявляет инициативу. Кому-то доставляет удовольствие именно процесс раздевания друг-друга, кто-то любит, чтобы её раздевали, кому-то нравится это действо при ярком свете, а некоторые только в полной темноте согласятся снять с себя последнюю деталь туалета. Много-много факторов. Но, в целом, я думаю, девушка, если она сама желает близости, получит огромное удовольствие от умелых, ласковых и нежных действий партнёра по "избавлению" от трусиков... Всем незабываемых, регулярных и систематических получений удовольствий!

3

Так вы сами и ответили. Все зависит от девушки, парня и желаний каждого.

В процессе нужно смотреть какие действия предпринимает девушка, например начинает первой раздевать вас сама. Либо как она реагирует на аналогичные действия парня. Попробуйте расстегнуть и снять с нее лифчик и смотрите за ее реакцией.

Иногда бывает, что девушка еще не готова и тогда длительный процесс ее раздевания как бы продлевает прелюдии и дает ей больше возбудиться. А иногда желание может быть таким, что она сама сорвет и с себя и с парня всю одежду!

Лично мне чаще и больше нравится когда меня раздевают медленно и нежно, но бывает и наоборот, но реже.

2

Женские кружевные трусики ( нижнее бельё ) с девушки перед секасом должен снимать партнёр , потому что во время сексуального возбуждения молоденькая девушка как правило полностью себя не контролирует .

Также перед секасом девушка сама может сдвинуть свои трусики в сторону ( особенно если это стринги ) .

Некоторые девушки , особенно девушки модельной внешности ( с шикарной фигурой , длинными ногами и красивым лицом ) предпочитают сами очень медленно снимать свое эротическое нижнее бельё ( любят дразнить партнёра медленным стриптизом и весьма медленной прелюдией ) .

Иногда девушки уходят в ванную комнату и там снимают своё нижнее бельё и возвращаются в спальню к своему партнёру абсолютно голой .

2

Понятно, что "какая разница кто будет снимать, главное что бы было быстро! )" их в конце концов вообще можно не снимать а отодвинуть.

С большинством девушек, было так что снимал все же я - партнер. Исключения были, когда девушка сама быстрее до этого додумывалась. Отсюда думаю следует сделать вывод, как вы чувствуете девушку так и действуйте, если затягивается снимайте сами - это скорее всего значит что она и ждет ваших действий. Лучше конечно попытаться, в худшем случае она возьмет вас за руку, в лучшем поможет телом, но вы уже будете точно знать, к чему все идет... или ни к чему. Так что первое слово за партнером, последнее за девушкой - действуйте мужики!

2

Неужели это вопрос, когда всё уже дошло до трусов. Если секс уже само собой разумеющийся и предыдущая игра не является частью прелюдии, то девушка идёт подмыться до того, где и снимет трусики. А если это часть игры и она уступает с трудом пошагово, то чего тут теряться, ведь в этом свой кайф. Конечно снимайте смело. Если допустила до трусов, то и дальше пустит, если, конечно, не совершите фатальной ошибки. Ну и ещё один вариант. Девушка перед сексом оделась в самое-самое своё нижнее бельё. Она конечно же ждёт восторгов и того, что снимать всё это будете именно Вы, а не она сама.

2

Ошибка в слове "должна".

Не должна девушка.

То есть, нет никаких правил на этот счёт.

Если девушке нравится, когда её раздевают и нижнее бельё у неё такое, что не стыдно продемонстрировать - она позволит парню снять с себя трусики.

Если она чего-то стесняется - снимет сама.

Всё зависит только от её воли, желания или настроения.

1

Если девушка дорожит своими трусиками(особенно, если они дорогие), то лучше если она их снимет сама. Иначе может возникнуть повод для расстройства. В остальном не важно кто их снимет, мужчина в порыве страсти или женщина, исполняющая стриптиз.

1

Зачем их вообще снимать? Достаточно приспустить.

Возбуждение у женщин проявляется в том, что им становится все равно. И они становятся пассивными.

Если вы сомневаетесь, то просто не нужно торопится. А активность у девушки вызывает подозрения.

1

Если девушка занимается этим раздеванием артистично, то сама девушка. Пока партнер "дозревает". Если для девушки это первый секс, она стесняется и здорово тормозит процедуру, то умелый, ласковый и внимательный партнер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..