Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько нужно презервативов для ночи с девушкой?

Govorun55 [95.6K] 1 неделю назад

Поймал себя на мысли, что не смогу дать ответ на этот вопрос. Если полнокровно заниматься сексом да ещё и правильно, чтобы было совсем безопасно это сколько же раз менять его надо. Да и секс за ночь не один раз. Хотя понимаю, почему при всей осторожности в конце-концов на безопасность плюёшь и срываешься на прямой контакт. А может кто знает ответ?

3

На ваш вопрос не может быть однозначного и точного ответа.

Все проводят ночь с девушкой по-разному.

Один сделает дело и заснет.

А другой может и несколько раз.

Поэтому кому-то нужен один презерватив для ночи с девушкой, а другому гораздо больше.

Нельзя здесь вывести какое-то среднеарифметическое значение.

Ориентируйтесь по своим возможностям.

Купите на запас побольше, если сомневаетесь, что будет достаточно.

2

Мне тоже кажется что 10 штук за глаза

Но тут есть еще нюанс

Если девушка известная, тогда презервативы нужны, как средство контрацепции и только

Тогда их вряд ли потребуется много

1/3 при разнообразном сексе примерно)

А вот если это какая то непонятная девка которую притаскиваешь из клуба (хоть я такое отродясь не делал, люблю свое здоровье) тогда действительно, каждый новый заход в сексе потребует презерватива - тут потребуется пачка побольше...

2

Ну кто лучше вас знает на что вы способны. Оцените адекватно свои возможности и возьмите к этому количеству парочку презервативов про запас. Например, вы прикидываете, что двух-трех вам будет достаточно, тогда готовьте пять.

Хотя на мой взгляд к чему мелочиться, не стоит экономить на здоровье и удовольствии, считайте упаковками - останутся, так не пропадут, пригодятся в будущем.

2

20 штук вам вполне хватит на все ваши фантазии. Ни чего страшного если останутся лишние. Они не испортятся и пригодятся для следующего раза. В данном деле лучше перестраховаться, чем потом кусать локти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..