Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Автор , у которого я в ЧС, добавил меня в избранное. Что это значит? Забыл?

Викторина Рассказова [45.8K] 6 дней назад
5

Есть и менее оптимистичная версия: теперь он будет каждое ваше действие видеть в уведомлениях и отслеживать. А как только дадите повод - жаловаться на ваши комментарии и ответы, проверять ваши вопросы на дубли и соответствие правилам. В общем ничего хорошего. А может, наоборот, делится с вами своими вопросами не хочет, но читать вас ему или ей интересно. Гадать бесполезно - версии противоположные. Я бы в таком случае насторожилась и уделила бы особое внимание тому, чтобы все, что я тут делаю правилам соответствует. У меня было такое - кто-то специально проштудировал мои почти 1500 вопросов и штук 5 закрыл как дубли в один день. Причем надо было очень постараться, чтобы дубли найти - дубли были по смыслу, а не по форме. Ну и вашу версию "забыл" - я тоже не исключаю. У черносписочников списки большие, могли и забыть реально, кого внесли. А еще могут вторым аккаунтом за вами отвечать, если умеете звездные вопросы находить. Одним отслеживают - с другого отвечают.

В любом случае - это действие сделано, остается лишь быть внимательными, чтобы не погореть по глупости или встретить лицом к лицу.

1

Врядли. Хотя есть здесь махинаторы, которые добавлением в ЧС ограничивают возможность ответов, посчитав, что им так больше начислят. А в избранное добавляют, чтобы отслеживать интересные темы. Типа царь Кощей над златом чахнет. Соответствующие мелкие людишки. Но есть ещё и злобные. Добавляют в ЧС, чтобы инакомыслие не раздражало, а в избранное, чтобы подгадить и не искать для этого. Не обращайте внимания на больных людей.

1

Возможно какой то вопрос и ответ на него надо было просто сохранить, может для использования где то еще, чтоб не потерялся

А вот ЧС обычно служит для того чтоб не давать писать в своих вопросах

Я заметил что я в ЧС у некоторых авторов, которые любят выбирать ЛО определенного другого автора, всегда одного ну или максимум двух

Это наводит на размышления)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..