Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Слова "Моя хорошая", " Моя девочка", это говорит о чувствах?

Марина1981-Ирина [77] 1 неделю назад

Не могу понять нас связывает только секс или это что-то больше. При встречах и в телефонных разговорах всегда произносит эти слова - сладкая, вкусная

2

Это всего лишь дежурные слова, которые приятно слышать любой женщине. Как говорят в народе, мужчина говорит дежурные слова и не называет женщину по имени, чтобы не перепутать женщин с которыми общается, а то скажет имя - да не то. Мужчина ласков, ему хочется женщине сказать добрые и нежные слова, называя её разнообразными красивыми сравнениями.

1

Это скорее привычка чем выражение чувств

Это не означает что чувств нет, но ориентироваться по тексту не стоит

Многие используют эти наименования - солнышко, рыбка, зайка

Это просто вокруг вот и прилипает

К тому же какие еще ласковые слова можно придумать?

Мужчина все это говорит на автомате и никакой особый смысл не вкладывает даже если он от женщины без ума

Слова это слова - надо смотреть как он это говорит, в его глаза и на выражение лица

А еще лучше мужчину характеризуют дела - забота, помощь, понимание

0

А почему бы не спросить у парня напрямую об его чувствах? Зачем гадать? Эти слова могут означать как наличие симпатии, так и более глубоких чувств с его стороны.

А может быть он так вас называет, потому что забыл ваше имя или просто боится назвать чужим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..