Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Работают ли пункты выдачи Озон в субботу и воскресенье? Какой график?

СнежнаяЗима [179K] 3 года назад

Работают ли пункты выдачи Озон в воскресенье? Работают ли пункты самовывоза Озон в субботу? Работают ли пункты выдачи Ozon в выходные? Доставляет ли Озон заказы в воскресенье? Доставляет ли Озон заказы в субботу? Во сколько закрываются пункты Озон в воскресенье? Когда закрываются пункты ozon в субботу?

27

Пункты выдачи интернет-магазина "Озон" работают не только в будни, но и в выходные дни, в субботу и воскресенье, конкретный график работы каждого пункта выдачи указан на их сайте. Нажимайте ссылку "Пункт выдачи", выбирайте населенный пункт и нужный Вам адрес. В карточке пункта выдачи будет указан режим работы по дням и как добраться до него на общественном транспорте.

система выбрала этот ответ лучшим
18

График работы пунктов выдачи Озон может отличаться, быть различным. График отличается и прежде всего зависит от населенного пункта. Поэтому, нужно уточнять информацию о конкретном пункте выдачи отдельно на сайте Озон.

При оформлении заказа и выборе пункта доставки стоит обратить внимание на его график работы.

При выборе пункта выдачи на сайте на карте будет отображаться график работы каждого пункта выдачи и не только.

Чаще пункты выдачи заказов работают, как в будни, так и в выходные дни. Может меняться время работы пунктов, быть меньше, чем в будние дни.

Поэтому, предварительно стоит уточнить график работы, чтобы прийти за заказом во время.

10

Пункты выдачи Озон работают по-разному. График работы каждого конкретного пункта может немного меняться в зависимости от региона и населенного пункта. Поэтому режим работы лучше проверять для каждого пункта при оформлении заказа. Нужно добавить товары в корзину на сумму от 499 рублей (на Озоне сейчас минимальная сумма заказа), перейти на страницу оформления заказа. В разделе "Способ доставки" потребуется выбрать нужный пункт.

Откроется перечень пунктов и карта. Под каждым местом выдачи будут основные параметры пункта: режим работы, график работы на ближайшие дни, также информация о том, можно ли примерять одежду и обувь, есть ли возможность частичного выкупа. В этом разделе будет указано, работает ли данный пункт в выходные, является ли воскресенье рабочим днем.

Многие пункты работают в выходные, но время их работы немного сокращено. Например, место, где я получаю, в выходные работает с 10 часов, закрывается в 20:00. Поэтому вполне могу придти в субботу или воскресенье и получить свой заказ.

6

Во время оформления заказа на Ozon можно выбрать доставку курьером или в пункт выдачи заказов. Помните, что хранения заказа не вечно, обычно оно длится от 2 до 5 дней.

На карте выберите интересующий пункт.

Для уточнения работы пункта нажмите на Подробнее.

Также можно узнать, какие дополнительные функции данного пункта. Например, возврат товара, примерка одежды, примерка обуви.

4

Подавляющее большинство пунктов выдачи товара от Озон, работают без выходных и перерыва, с девяти утра до девяти вечера.

Исключением может быть только лишь какая ни будь коммунальная аварий (свет, тепло и т.п.)

Но всегда можно уточнить, по телефону, часы работы, и нет ли каких либо форс мажорных обстоятельств.

3

Обычно работают, но могут закрываться на час или полчаса раньше, чем обычно. Может попасться и такой пункт выдачи заказов, который будет работать с выходными, все же зависит от владельца ПВЗ, если он снял помещение в здании, которое закрывается на выходные, то и ПВЗ будет скорее всего закрыто, если нет отдельного входа.

Вам необходимо найти тот ПВЗ на карте, который вам необходим, и узнать его время работы. Это делается легко, прямо на карте будете указан адрес, рейтинг, и время работы. И телефон - вот по нему стоит позвонить и уточнить точное время работы! Почему - да потому что не всегда совпадают данные с Яндекс.Карты и реальность. Мне так ВБ устроило, объединили ПВЗ свой с ОЗОНом, написали что до 22:00 работают, я пришла в 20:00, а закрыто. Потому что ОЗОН закрылся.

3

Сегодня в воскресенье 22 августа 2021 года получил в Озоне свою посылку. При заказе на сайте или в приложении сразу определяется дата и время поставки, не взирая на выходной день или праздничный. В том пункте выдаче, где обычно я получаю покупки, нет выходных и праздничных дней, график работы с 09-00 до 21-00. Среднее время доставки посылки от трёх до шести дней. Под новый год к сожалению из за большого количества заказов время доставки моих заказов составляло в среднем около одиннадцати дней, необходимо это учитывать при планировании подарков на новый год для друзей и родственников и своих коллег.

1

Вообще надо исходить из того какой пункт выдачи и в каком городе. Курьеры доставляют заказы как в субботу, так и в воскресенье. Заказ в ПВЗ может тоже поступить как в субботу, так и в воскресенье. Срок хранения максимальный всего лишь пять дней. Во многих городах ПВЗ от Озона работают в обычные выходные дни, но бывает, что расписание от будних дней отличается. Скажу про ПВЗ Озон, который недалеко от моего дома. Он работает по одному и тому же графику все дни. Меняется график лишь на новогодние праздники. Ниже прилагаю скриншот работы ПВЗ на ближайшие дни.

Работу конкретно в вашем городе ПВЗ и в том числе и по выходным дням, можно узнать на сайте Озон.

1

Как писал в предыдущем ответе как раз по поводу получения товара Озона в пункте выдачи я нашел пункт выдачи в торговом центре.

Так вот у этого пункта выдачи график приближен максимально к работе этого торгового центра - то есть с 8 до 20 и в выходные и праздничные дни график такой же.

Даже 1 января этот пункт выдачи работал как обычно, мне подарок для детей пришел в 8 вечера 31 и вот утром пораньше поехал и забрал его.

0

У нас в городе пункты выдачи ОЗОН работают все дни недели в одинаковом графике - с 10 утра и до 21 часа вечера.

На практике случается, что в выходные чаще нарываешься на так называемый "технический перерыв" и очереди побольше. Но, думаю, эти перерывы как раз и связаны с бОльшим количеством посетителей по сравнению с будними днями, система подвисает у ребят. Но в целом каких-то глобальных сложностей пока вроде не возникало, и практически каждые выходные бываю в пункте выдачи, так как на неделе делаю заказы, а забрать в будние дни не всегда есть время даже в их широком графике работы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..