Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли заработать на выполнении видео слайд-шоу на заказ(см)?

Sensor [196K] 1 день назад

Работал до недавнего времени в частном подростковом клубе. Однажды хозяйка клуба попросила меня изготовить видео слайд-шоу, отражающее мою деятельность. Ей это надо было для рекламы на местном ТВ. Я сделал неплохое музыкальное слайд-шоу, и хозяйка, несмотря на мои возражения(типа это было очень просто сделать), заплатила мне за эту "работу". Поэтому вопрос: можно ли зарабатывать на изготовлении таких роликов, или это теперь каждый младенец умеет делать?

1

Каждый конечно этого не умеет, только те кто с компьютером на "ты". Поэтому почему бы не дать рекламу и попробовать? Для начала за скромную плату вроде той, что вам заплатила ваша начальница...

Другое дело, что материал для видеошоу предоставлять "чужим" людям не только опасно, но и муторно - ведь надо объяснять что к чему и за чем. Опять же предпочтения в музыкальном ряде могут быть вычурными. Так что бизнес на этом деле построить маловероятно, хотя как подработку вполне можно организовать.

Sensor [196K]
Спасибо за ответ!Меня, в принципе, подработка и интересует. А бизнес, это, конечно,громко сказано:)  1 день назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..