Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли лысая девушка выглядить красиво и сексуально?

Zara555 [152] 11 месяцев назад
3

Вот не люблю ни татуировки, ни короткие стрижки у женщин, ни раздетость на публике, ни макияж.

Но Наргиз Закировой это всё прощается почему-то, для меня. Хотя, кстати, ей 40-50 лет на фото и в клипах. Была на её концерте.

Других лысых женщин просто даже не знаю, не видела. Но по Наргиз могу сказать, что женщина с голой головой может выглядеть красиво. Хотя для всех красота воспринимается по-разному.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Девушки разные нужны, девушки разные важны) И на лысых дев обязательно найдутся любители.

Главное, как девушка "несёт себя". Чем более увереннее и раскованнее, тем меньше недоумений и удивлений окружающих. Ну подумаешь лысая, значит ей так надо.

Ведь не обязательно усердно подгонять свой внешний вид под общепринятые каноны красоты. Далеко не всем нравятся однообразные "уточки" и откляченные булочки, как под копирку. Нестандарт гораздо интереснее.

Девичья лысость это как некая фишка. Прекрасный пример с Наргиз Закировой. Всё в ней гармонично.

Так что лысая девушка тоже может быть красива, женственна и излучать сексуальность.

1

Может. Если остальное все красивое настолько, что и с лысой головой выглядит привлекательно.

Но это - только за счет вытягивания другими частями тела, формами, чертами лица.

И с волосами такая - будет ещё краше.

Итого, в сухом остатке получается, что что бы кто ни говорил - а лысая голова женщину не красит точно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..