Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как укачать ребенка, чтобы он не хныкал?

Наталия111111 [734] 11 месяцев назад
1

Если ребенок, как вы пишете, хныкает, значит, его что-то беспокоит - болит, зудит, чешется, хочется, не можется и так далее.

И пытаться укачать его в этой ситуации - это все равно что уговорить больного с аппендицитом покачаться в гамаке вместо того, чтобы сделать ему операцию.

То есть нужно устранить причину беспокойства. А как?

А вот в этом и заключается искусство быть мамой.

Увидеть, нащупать, почувствовать - живот ли у него крутит, голова ли болит, жуть ли какая снится или просто к маме хочет под теплую титьку? Найдите причину - и укачивать не придется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В 90-е годы, например мне хотелось колбаски. А где её взять!!! Я плакал, да. Я готов ббыл бросится на стену ради колбаски. А мы в 90-е потом в войнушки играли и нам не хотелось никогда стрелять, бомбить и т.д. Наше поколение знает намного больше, чем "жрать,срать,ржать".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..