Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79037718634 - кто звонил, чей номер?

GalinaM87 [39.9K] 4 дня назад
1

Позвонили с этого номера практически в девять вечера. Ответила. В трубке послышался приятный мужской голос, правда, в записи. Рассказывал он про массаж, про то, что можно посетить бесплатно, встреча почему-то в отеле, процедура для лиц определённого возраста, даже обидно стало, я до него ещё не доросла, но бот мои возражения слышать не хотел. Он уверенно заявлял, что процедура для моей возрастной категории. При этом был назван мой город. Так что у звонящих отличная база со всеми личными данными.

Конечно, ни на какую процедуру я не пойду ни в какой отель, какой бы массаж не предлагали. На рекламу похоже смутно, даже название салона не назвали. Скорее всего, будут впаривать какие-то массажёры.

Откуда номер не высветилось, просто Россия. На самом деле регион регистрации Москва и Московская область, а оператор "Вымпел-коммуникации­", то есть "Билайн". Для звонков используется мобильный телефон. Говорил бот больше минуты, в конце уже скинула звонок сама.

Так что можно не отвечать и даже заблокировать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..