Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Влюбился в учительницу. Что делать?

Age X [2.1K] 11 месяцев назад

Очень много таких вопросов и историй про влюбленности в учителя или в ученика. Но все-таки, ответ не нахожу. Влюбленность - это приятное чувство. Но с другой стороны, разбивает сердце. У меня не влюбленность, а любовь. Ведь влюбленность - это когда нравится внешность, когда все происходит быстро. А любовь - это когда все постепенно, нравится в партнере все: внешность, голос, улыбка, недостатки и готов на все. Но когда слово "любовь" и "учительница" вместе, все идет на перекос.

Это происходило не очень быстро. Постепенно мне нравились ее шутки, улыбка, характер. Я знаю, что никогда не смогу быть с ней, создать отношения, поэтому страдаю думая об этом снова и снова. Хочу разлюбить ее и наконец перестать бить кулаки об стену от боли. Но против сердца не получится делать что-то. Как убить в себе это чувство? Только не говорите, что это нормально что у любви нет возрастного ограничения. Я это и сам знаю. Но вероятнее, что она уже чья-та жена или даже мама. Что мне делать? Надоело плакать от безответной любви.

2

Если вы любите свою учительницу, это ваш личный выбор, не достойный осуждения. Не всем школьникам нравятся одноклассницы или другие знакомые девушки своего возраста, некоторым ученикам нравится их учительницы, это попытка устроить свою личную жизнь, пытаться можно как вы почитаете нужным. Если вы почти не имеете возможность пообщаться с учительницей неформально, значит вы страдаете от того, что вы стоите на распутье, затрудняясь выбрать верный вариант, как вам поступить. Для начала посмотрите на руки учительницы, если там есть обручальное кольцо на пальце, значит это ей подарил мужчина. А даже если она сейчас свободна от отношений, но если она носит кольцо, значит её территория общения закрыта для посторонних людей. Если вы не находите у неё кольца, можете у неё попросить поговорить с вами после окончания занятий может быть у вас получится договориться, как вам дальше быть (каждому из вас потом). Если вы точно удостоверитесь, что вы ей совсем не нравитесь, постепенно начинайте обращать внимание на девушке примерно вашего возраста.

2

Сказать Вам, что все это фигня - ведь все равно не поверите, хотя оно и правда - фигня. Пройдет время, и вы это поймете. А сейчас что...Остается только страдать. Иногда это полезно. Ну, попробуйте ей признаться. Если она педофилка, то обязательно этим воспользуется и затащит Вас в постель, от чего Вам лучше не станет, уж поверьте. А если она порядочный человек, то обойдется с Вами грамотно и достойно. Когда мне было 15 лет, я влюбился в 30-летнюю математичку. Она это мгновенно поняла и, выбрав удобный момент, что называется, угостила меня собой. После этого интерес к ней сразу пропал, остались лишь шок, стресс и отвращение. А потом, через много лет, когда она превратилась в старую каргу, а я еще был молодым, вообще было стремно видеть ее.Так что особо не страдайте. Впереди еще будет настоящая любовь. А это - фигня.

Age X [2.1K]
Я знаю, что это фигня. Но страдания могут плохо повлиять на мою психику и здоровье. А это не очень приятно. Я знаю, она порядочный человек, но рискованно признаться ей в любви. Как я потом ей в глаза смотреть буду?(  11 месяцев назад
Sensor [213K]
"Но страдания могут плохо повлиять на мою психику и здоровье. А это не очень приятно." - Вы - будущий взрослый мужчина, и поэтому Вас не должны пугать такие вещи. Тем более, что от этого еще никто не умирал - нечего бояться. Да, лучше ей ничего не говорить. Тупо перебеситесь, и все. И при этом почаще общайтесь с девушками своего возраста, побольше на них внимания обращайте. Это поможет.  11 месяцев назад
Age X [2.1K]
Ну как обращать внимание на других, если мысли только об одной? Ждать пока все пройдет, нет уж. Да и это не в школе, а в дополнительном, где учатся люди любого возраста. Вижу ее через день. Через 2 месяца курсы закончатся, больше не увижу ее. А это только ухудшает проблему. Я не боюсь страдать. Боюсь, мама заметит. Тоже переживать будет, допросит. Ну у нее такой характер. Проблем и так хватает, а тут еще я со своими чувствами.  11 месяцев назад
Sensor [213K]
Какая у вас с ней разница в возрасте?Если небольшая, то это решаемо. У меня знакомый на своей физручке после школы женился, она его старше лет на пять была, это не очень много.  11 месяцев назад
Age X [2.1K]
Ну не знаю. Молодо выглядит. Но думаю ей где-то 30. А мне 16. 14 лет разницы много?
Я не собираюсь на ней жениться, так как она мне все равно откажет. А если бы не отказала, с удовольствием бы.
 11 месяцев назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
0

Любить учительницу вы не можете, вы это себе придумали. Любовь - это жизнь ради того, кого вы любите, и она так же ответит. Судя по вопросу, вы даже не пытались пробовать любить,и она о вашей "любви" понятия не имеет, и как следствие никогда на ваши "чувства" не ответит. Теперь видите,это не любовь, кулаки об стену, это секса хочется со взрослой тётей, так это не проблема.

Ответ:перестать играть великого мужчину умеющего любить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..