Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Фильм "Серебряные коньки" 2020, продолжительность, сколько идет по времени?

Алиса в Стране [277K] 11 месяцев назад

Фильм "Серебряные коньки" (2020) сколько идет по времени, сколько минут, какая продолжительность фильма "Серебряные коньки"?

1

Посмотрела сейчас трейлер этого фильма, который мы увидим довольно 3 декабря 2020 года, давно о нем узнала, но была неизвестна продолжительность этого фильма, поэтому я не могла задать данный вопрос. В этом фильме судя по всему, интересно и прекрасно все, и сюжет, и пейзажи, и молодые актеры, и режиссерская работа. Так вот, продолжительность у него тоже прекрасная, больше двух часов, как мне и нравится, терпеть не могу фильмы на полтора часа и меньше. Сюжет вкратце такой:

Очень яркий фильм. Возрастное ограничение фильма можно посмотреть вот в этом вопросе нашего сайта, кто играет главных героев, Алису и Матвея, можно прочитать здесь и здесь.

Ну а продолжительность этого замечательного фильма "Серебряные коньки" - 130 минут, 2 часа 10 минут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..