Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как называется секс в однополом браке?

Олег2064 [15.4K] 1 неделю назад
2

Насколько я знаю, сами партнеры в однополом браке, ничем не отличаются от других людей, и между собой, называют свои сексуальные отношения, так же, как и другие люди, и названия, именно между собой, могут быть самые разнообразные, так же, как и у разнополых пар, так как, в однополой паре, все равно, кто-то исполняет доминирующую роль, а кто-то пассивную. Могут и вообще, никак не называть.

Ну а другие люди, нормальной ориентации, называют секс у однополых пар, развратом или извращением, хотя, это в общем-то, не их дело - что там происходит в спальне других людей, и кто с кем спит, если это не выпячивается на широкую публику, и не является нарочитым эпатажем.

Есть люди, которые, родились такими (можно сказать, что душа попала не в то тело), и они, просто, не могут иметь нормальные половые отношения с противоположным полом. Физически не могут.

1

По разному.

Кто-то называет просто сексом, апеллируя к небезызвестной фразе, что "все естественно, что не... без оргазма".

Многие называют извращением, многие массажем.

Хотя сейчас даже секс между разнополыми уже не является чисто сексом, для чего предназначены соответствующие органы. Человеку всегда мало того, что дано природой, тем более - для воспроизводства. Ему всего побольше, по разнообразнее.

Если еда, то жареная со специями; если секс, то с предварительным разогревом холодной женщины; если одного отверстия мало - надо совать во все.

А понятия языка постоянно меняются,

Так что сексом это теперь называется.

1

да ну

а мне псевдо лесби секс нравится

завораживает

и всегда нравился

ну впрочем это и понятно, я же парень

когда две девушки ласкают друг друга, на это даже посмотреть возбуждает)

извращение...

извращение это наши работы за наши зарплаты

а секс, любой, это хорошо)

1

Сотни и тысячи лет до нашего времени секс в однополом браке назывался извращением, а его участники - извращенцами.

0

Ничего не меняется в нашем мире.

И, как и сто, двести, триста лет назад, это называется "разврат".

Еще - "извращение".

Возможно, есть и другие, более "частные" названия каждому из типов извращений, но сути это не меняет: извращение останется извращением, как извращенцы не перестанут быть извращенцами

0

По мне так, сами и ответ спрятали в своем вопросе.Близость даже в однополом браке будет называться -половой акт, секс. Суть процесса одинакова, и не важно, кто у тебя в качестве партнера. И Википедия говорит о том же.

0

Наверно это даже сексом нельзя назвать!Это просто удовлетворение однополых орзанизмов!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..