Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли смартфон выполнять функции телефона, находясь в режиме модема?

Сыррожа [100K] 11 месяцев назад

Смарт подключен к компьютеру в режиме модема по USB-кабелю для доступа в Интернет именно с компьютера (другие способы не доступны). Можно ли при этом одновременно звонить, принимать звонки (включая Вайбер), играть в игры на смарте и даже выходить с него в интернет?

2

Сяоми Ми А1 и ридми 4х то же самое

инет отключается когда поступает звонок

единственное если стоят две симки и инет с одной а звонок на другую - такой вариант я не проверял, но думаю инет тоже отключится, потому что модуль связи один

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Сыррожа [100K]
А инет напрочь отключается или уходит в "спящий" режим? Т.е. "падают" открытые на компе вкладки или нет после завершения звонка?  11 месяцев назад
keepline [168K]
Я так подробно не изучал
а чего им падать?
висят открытые
потом обновляются согласно протоколу
мне кажется проблема может быть только у сайтов с повышенным режимом безопасности
то есть страница доступа к ЛК онлайн банка отключит доступ и прервет операции, а потом потребует повторного введения пароля
а все остальное продолжит работать
 11 месяцев назад
комментировать
0

Не могу сказать за все смартфоны, но у меня, года поступает звонок, интернет отключается. После завершения разговора снова входит в нормальный режим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..