Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как после первой близости вести себя с половым партнёром?

Aleksandr6052 [70.5K] 11 месяцев назад
3

актуальный вопрос

особенно если эта близость произошла после крутой пьянки

просыпаешься, а рядом девушка

кто такая, как зовут

Мужику то пофигу а девушке может быть неудобно

надо вести себя деликатно

а вообще по обстоятельствам

у меня была такая тактика

если я просыпался и первая мысль была

• что я тут делаю? Я тихо сваливал и не докучал

А вот если такая мысль не возникала, тогда оставлял девушку себе

но такое бывало за всю жизнь всего 4 или 5 раз и вызывало продолжительные отношения...

а что говорить - это не важно

важно отношение

если девушка понравилась то и слова найдутся и жесты и поведение...

3

Если Ваши отношения дошли до интимной близости, то надо и дальше вести себя также как и до этого ухаживали, но еще более нежно и чутко.

Если же это был разовый(случайный) секс "для здоровья" и продолжения не последует, то особо можно ни о чем и не думать, но не забывать, что в любом случае оба партнера, а особенно женщина, согласившаяся на такое, все равно хочет услышать теплые слова и знаки внимания и уважения. Ведь вы доставили друг другу удовольствие!

2

Уважительно. То есть помнить, что рядом с Вами человек со своими чувствами, желаниями, ожиданиями, а не машина для удовлетворения Ваших желаний. И тогда будет всё хорошо. А уж более подробно поведение можно обсуждать, когда будет понятно кто рядом с Вами и с какими целями он туда попал.

2

Если партнер девушка, то не стоит сразу вставать и уходить. Желательно полежать с ней в обнимку. Так же можно обсудить с ней процесс, что понравилось какие предложения или замечания будут. Это улучшить Ваши навыки и отношения.

1

Гм...Вот-вот...У законных супругов такие вопросы точно не возникают. Поэтому делайте выводы господа любители внебрачных половых связей. Вы хоть как ведите себя с партнером или партнершей после половой близости - а на душе все равно будет погано, как ни крути. А если нет, то это означает, что вы испортились окончательно.

1

Нужно вести себя так же, как вы себя вели и до секса. Раз дело дошло до этого, значит вы все делали правильно и так нужно делать дальше.

Вероятно, быть таким же ласковым, что бы продолжать нравится и чтобы партнеру девушке было хорошо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..