Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему при грудном вскармливании не лечат эрозию шейки матки?

Kuzinatra7 [2.8K] 11 месяцев назад
0

Эрозия шейки матки лечится прижиганием. Возможно лечение будет начинаться после отказа от грудного кормления, в связи с тем, что перед этой процедурой Вам необходимо пропить определенные препараты.

Если анализы показывают у женщины определенное воспаление или не опасную для жизни и общего здоровья инфекцию, врач может перед прижиганием назначить курс антибиотиков, которые противопоказаны при кормлении грудью. Без такого лечения толка от прижигания не будет, эрозия никуда не уйдет и не заживёт. Поэтому посмотрите на свои анализы. Возможно они не очень хорошие.

Kuzinatra7 [2.8K]
Благодарю!  11 месяцев назад
комментировать
0

Кто это вам такое сказал? Я лечила - прижиганием .

Kuzinatra7 [2.8K]
Мне мой врач говорит, что лечить будем, когда перестану кормить грудью...  11 месяцев назад
Lorein152 [2K]
Может врач планирует лечение медикоментозно, а не прижиганием, поэтому после завершения ГВ. ?  11 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..