Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в выходной просыпаешься рано?

вопрос закрыт
Floret [30.6K] 11 месяцев назад

Вот ждешь выходной чтобы выспаться, поваляться до обеда! В будни глаза не можешь открыть и стаешь буквально за 5 минут до выхода на работу(кофе можно и на работе выпить), ну не встать, не проснуться и никакие стрессы будущего дня не могут разбудить!

А в выходной, когда вроде спокойна...и спать легла так же...но просыпаешься в ранищу! И незнаешь что делать?(чем тогда себя занять)

категория: другое
1

Мне кажется это проблема большинства людей))

Всё равно рабочий график влияет и организм постепенно перестраивается на ранний подъём.

А на работу конечно всегда трудно вставать, потому что не хочется.

Если проснулись рано, то можно попробовать заново лечь. Зашторьте окна, наденьте маску для сна, выключите все приборы вокруг вас.

Если даже это не помогает, то нужно найти себе занятие.

Я например уже привыкла по выходным рано вставать и утро для меня это настрой на весь день.

Я наношу сыворотку для лица, патчи под глаза, выпиваю стакан воды натощак, зарядка. И потихоньку перехожу к обычным текущим задачам.

Попробуйте и доброго вам утра!

0

Потому что привычка, чтобы сбить график нужно хотябы неделю вставать когда захочется, но такое возможно только в отпуске. В отпуске у меня обычно если в первую неделю я встаю по привычке рано, то на последней неделе я встаю уже в 16:00 дня а ложусь по утро. График сдвигается колосально.

0

У меня такое часто бывало, когда я работал на заводе: в рабочие дни тяжело вставать, но делаешь это. Ждешь выходной, чтобы отдохнуть, но тоже просыпаешься рано. Потом я понял, что все делается на автомате, просто организм привык вставать по часам.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему по выходным вскакиваешь рано, а когда идти на работу - не встаешь?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..