Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать,если женщина боится заводить подруг из-за мужа(см)?

Мария ПростоТак [9.3K] 11 месяцев назад

Ситуация такая.Живет женщина,муж ,семья, работа, а вот с подругами у нее туговато, потому что ранее имела печальный опыт, что все ее подруги часто рассказывали про ее мужа, что да как он.А были случаи, когда подруги откровенно заигрывали с ее мужем.Теперь боится заводить подруг, но и без них трудновато, т к сходить по магазинам не с кем.Как быть?

2

Как может быть трудновато без подруг?

Они разве помогают нести тяжелые вещи из магазина?

Они разве подскажут, в каком наряде вы их затмите?

Они разве подскажут, в каком украшении вы будете более неотразимы. чем они?

Они помогут вам выбрать продукты для Вашей(!) семьи?

Они помогут выбрать правильную одежду для Вашего(!) мужа или Вашего(!) ребенка?

Какие это подруги по(чти) други(т.е. друзья), если они заигрывали с Вашим мужем? Друзья не трогают женщин своих друзей. Не имеют права. Это, для друзей, просто невозможно. Это чужие люди или предатели, но не друзья.

Так зачем вам подруги, которым вы ни в чем не можете доверять?

Заводите просто знакомых, не знакомьте их с мужем(вы не обязаны это делать).

P.S.

Если бы мужчина ревновал женщину или боялся познакомить со своими знакомыми, женщины бы моментально закричали бы, что он в себе не уверен, слаб, и т.д.

А тут я смотрю, никто не шумит на эту женщину, обвиняя её в слабости, неуверенности, не состоятельности. Правда, интересно?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Подруги, как правило. уже есть до замужества, а остальные просто знакомые.

Будущего мужа как раз подругами и проверяют - знакомят до свадьбы и смотрят на реакцию обеих сторон.

если проверку не выдержали, то отворот поворот и той, и другой стороне.

Если жених до свадьбы уже бросает взгляды на сторону, то что будет после?

Я бы сразу задумалась.

Ну, а подруга такую подлянку сделает, то где гарантия, что этого не повторится в следующий раз?

То же бы вычеркнула из списка подруг.

Если семья уже есть, то подруги здесь имеют место десятое.

Все проблемы в семье решаются совместно, также, как проведение праздников и других событий.

Для этого существуют семейные пары, с которыми дружат семьями.

Это более надёжно, чем незамужние подруги и друзья.

С подружками хорошо поболтать по телефону, устроить междусобойчик в кафе, сбегать по магазинам.

Да и хорошая подруга сама отойдёт немного в сторону и не будет лезть в семью.

А потом, как мне кажется, когда появляется семья, там уже как бы и не до подруг - семья занимает практически всё время.

2

В такой ситуации надо заводить замужних подруг и дружить не только с подругами, но и с их мужьями, то есть дружить семьями. Если эти новые подруги будут приходить в гости вместе со своей половиной, то у мужа вашей знакомой не будет соблазна флиртовать с подругами, а наоборот он будет внимательнее относиться к своей жене. Так и ему будет не скучно, общение всё-таки будет не только с женщинами, ну и общение как таковое будет полноценным между семьями. А если ещё и дети есть, да будут тоже общаться, то вообще хорошо. На почве общих интересов не очень-то будет хотеться думать об измене. Ну а по магазинам или ещё куда, то это ведь отдельно от мужей, да и они могут тоже где-нибудь отдохнуть отдельно тоже, а потом встретившись будет о чём поговорить.

1

А мы с женой по магазинам вместе ходим

был период вначале 2000х, когда я вообще запрещал ей из машины выходить на маршруте

Села у дома, доехала до места, вышла

никаких заездов в магазины и прочее

ездили мы вместе, нам понравилось и мы продолжили когда криминальная ситуация стабилизировалась

это же часть нашей жизни и время которое мы можем побыть вместе и при этом с пользой

мы любим вместе ездить и чем дальше тем лучше

со временем я понял что самая увлекательная часть поездки в гости - это сама поездка

а гости это так, предлог)

Почему муж не может с женой поехать в магазин?

они же пара

в чем проблема

ну то есть я конечно знаю в чем проблема, но мне интересно понимают ли это другие)

что же касается подруг, то может ей надо попробовать

сколько лет она уже без подруг?

может её мужик уже нафиг никому не нужен кроме нее?)

1

Подруги нужны в жизни, но совсем не обязательно знакомить их со своим мужем, вести их в дом. Не стоит ничего рассказывать о своих семейных отношениях, зависти людской нет предела, делают всё возможное, чтобы внести какие-то неприятности во взаимоотношения. Самый лучший вариант - встречи с подругами вне дома. Где-то в кафе посидели, поболтали о том, о сём, куда-то вместе сходили и разбежались по своим домам. Поверьте опыту, не только подруги интересуются чужими мужьями, но и мужья питают интерес к подругам, приятельницам жены. Всего доброго!

1

Во первых женщина возможно путает понятие знакомые и подруги!(и часто именно знакомых или коллег называют подругами). Но ведь настоящая подруга никогда не посмотрит на чужого мужа глазами самки!

Не надо тащить мало знакомых женщин в дом и называть их подругами. А для прогулок по магазинам вполне достаточно и просто знакомых, даже по интересам.

1

Заводи не заводи, но если муж захочет пойти налево и увестись подругой то тут ничего не поделаешь. Поэтому стоит иметь подруг и лучше в ее случае замужних, хотя подруг то особо инет по жизни, максимум знакомые, коллеги. И конечно же любить себя, следить за собой и быть красоткой, чтобы муж боялся, а не она ))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..