Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Heroes of Storm или Smite? Что лучше?

patriot1977 [545] 11 месяцев назад

Heroes of Storm или Smite? Что лучше? Сам попробовал в обе игры и скажу что остановился на Heroes of th Storm, хотя иногда и в Smite могу поиграть. В Heroes of the Storm мне более легче играть, многими героями играл, вещички покупать не надо. А вот в Smite кроме правильно прокачанных навыков - надо ещё и правильно подбирать вещи для героя. А вы во что играете или играли из этих игр? Можете даже посоветовать что-то из наподобие таких игр - кроме Dota только пожалуйста.

2

Мне больше понравился HotS. Smite вообще не зацепил. Больше в игры жанра Moba (ну, кроме Dota) я не играла.

Если Вы казуальный игрок и не любите напрягаться или если не любите часовой фарм в Доте, то HotS идеально подойдет. Мне лично он понравился ненапряжностью. Ну и я могу поиграть любимыми героями: Траллом, Рейнором, Дьябло. Возможно, даже если бы игра была бы сложнее, то благодаря героям она бы мне понравилась. Также меня удивило, что HotS люди добрее. В Dota только зашел - уже рассказывают кто ты и кто твои родители. А матч редко обходится без неадеквата. В HotS мне за все матчи попалось только два неадеквата, возможно, только мне так повезло.

Так что я бы посоветовала в HotS играть. А по поводу подобных игр, многие знакомые советовали LoL. Я и сама замечаю, что игра в топе твича, в нее мног играют. Возможно, она хороша.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
patriot197­7 [545]
Благодарю за адекватный ответ. LOL не понравилась - опять же вещи прикупать - а вот HoS то что надо считаю! Сам играю в основном за Азмодана, Нову или Мясника.  11 месяцев назад
Kifra [17.3K]
Жалко, конечно, что начало матча приходится долго ждать. Людей в игре не так много, к сожалению.  11 месяцев назад
patriot197­7 [545]
Если быть в команде, то намного быстрее начинается матч  11 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..