Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мобильное приложение против спам- звонков: каким Вы пользуетесь и почему?

Виктор См [688] 1 неделю назад

На каком устройстве у Вас установлено это

приложение?

3

Добрый день!

Я на своём старом телефоне установила вот это приложение (Lenovo A1000):

Ссылка вот:

https://play.google­.com/store/apps/detai­ls?id=com.vladlee.bla­cklistplus

В этом приложении нравилось, что можно занести в чёрный список не только конкретный номер телефона, но и маску номеров. Этой возможностью я активно пользовалась. Надоедливые звонки-спам часто бывают с Московских номеров, а у меня никаких дел, родственников в Москве не имеется, поэтому я смело заблокировала все номера, которые начинаются с "+7495", "+7499". Очень удобно.

Конкретные номера тоже вносила в чёрный список. Работало всегда отлично.

Но насколько это приложение работает хорошо сейчас не подскажу, так как сейчас у меня у нового телефона встроенный черный список. Пользуюсь им, и необходимость в установке отдельного приложения отпала.

1

Не было нужды в нем вообще пока я не оказалась третьим лицом, указанным в данных коллеги, которая взяла микрозайм в МФО и в какой-то момент не смогла его оплачивать. Вот тут у меня началась веселая жизнь со звонками от коллекторов и МФО.

Ребенок (16 лет), видя что его мама стала нервной установил мне на смартфон блокировку звонков (черный список от оператора связи платный), а тут все бесплатно и главное работает с учетом того что инета у меня на телефон нет, могу только дома подключиться на вайфае от Ростелекома.

Все устраивает, а главное работает.

Виталий310­5 [16K]
А конкретней можно, какое приложение?
Их подобных очень много. В ответ стоило добавить если уж не ссылку на скачивание, то хотя бы скриншот со страницы приложения в плей маркете. Чтобы мы хоть по картинке его могли найти. Я вот добрый десяток перепробовал и ни одно нормально не работает
 6 дней назад
Солнышко1 [6.9K]
посмотрите Vlad Lee - блокировка звонков - именно это  6 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..