Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

БАД Гербалайф - это плохо или хорошо, хочу попробовать, но боюсь?

Валентуа [968] 11 месяцев назад
3

БАДы - это в худшем случае плохо, в лучшем случае - ничего, ВООБЩЕ ничего. Так что пробовать не советую. Бесполезнейший продукт. Ими сейчас пытаются лечить СПИД и рак, но всё безрезультатно. Лечиться БАДами это то же самое, что лечиться молитвами или иконками - чисто эффект плацебо, а на деле ноль

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Гербалайф-это реклама и деньги на ветер. Я в 90 х годах, покупала, пробовала один из ихних бадов, но эффекта никакого положительного. А вот аллергическая реакция была. Я его купив, не стала пить. Мне стало хуже. Деньги на ветер.

1

Во-первых, не понятна цель, для чего нужен БАД, с целью похудеть? или оздоровиться? Гербалайф нацелен на похудение, насколько мне известно, больше пиара, но если будете не только пить Гербалайф, но и правильно питаться, заниматься спортом и т.п., то похудеете. Если в целях здорового питания (имею ввиду протеиновые коктейли), то лучше тогда Орифлэйм у них состав лучше.

1

Я считаю, что биологически активные добавки от Гербалайф абсолютно бесполезны, по сути, там, кроме мела, ничего и нет. Лучше покупать не добавки в таблетках, а протеиновые или витаминные батончики и коктейли, от них пользы больше будет!

1

Хотите похудеть? Займитесь спортом, постарайтесь исключить из Вашего рациона вредные продукты, не наедайтесь за два-три часа до сна, не ешьте ночью, пейте положенное Вам кол-во воды. А гербалайф- это выброс денег на ветер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..