Футбол, отбор Евро-2020. Кипр - Россия 13.10.2019. Как сыграли? Какой счёт?

yurko78 [42.1K] более месяца назад

Футбол. Отбор Евро-2020. Кипр - Россия 13.10.2019. Как сыграли? Какой счёт?

4

Более менее равной борьбы в данном матче не получилось.

Сборная России полностью контролировала ситуацию и если первые минуты киприоты пытались как то сопротивляться, то быстрый гол россиян на девятой минуте в исполнении Черышева сломил и деморализовал хозяев полностью.

В конечном же итоге получился довольно яркий и неожиданный в чем то разгром сборной Кипра со счетом 5:0. (Лично я считал что победа будет значительно скромнее).

А если бы влетало в ворота мячей поболее в практически гарантированных и в чем то даже "растранжиренных" моментах россиян, то счет бы был вообще "неприличным до безобразия".

Остается лишь поздравить сборную Россию с досрочным выходом на Евро 2020, пожелав ей ярко выступить и в финальной части турнира!

система выбрала этот ответ лучшим
7

Сборная России по футболу, после победы над сборной Кипра, досрочно оформила путевку на чемпионат Европы-2020. Матч состоялся в воскресенье 13 октября 2019 года на выезде в Никосии. Российская сборная всю игру контролировала ситуацию на футбольном поле, тому и показатель, разгромный счёт встречи 0-5.

В самом начале матча россияне "оформили" быстрый гол в ворота киприотов, на 9 минуте отличился Чернышев, далее на 23 минуте Оздоев делает счёт 0-2, с таким счётом и завершился первый тайм. Во втором тайме в ворота сборной Кипра вылетело три мяча в конце встречи, 79 минута Дзюба, 89 минута Головин, и 92 минута Чернышев. Кипр - Россия 0-5.

1

Обыграв с крупным счетом в предыдущей игре команду Шотландии наша сборная сильно приблизилась к выходу в финальную часть Чемпионата Европы следующего года, а игра на выезде с командой Кипра просто закрепила это состояние: сборная России, как минимум, занимает второе место в группе I и вне зависимости от оставшихся игр отборочного этапа выходит в финал. Нет, конечно, результаты оставшихся игр будут еще влиять на окончательное расположение команд в группе (и, следовательно, на условия будущей жеребьевки): поэтому с нетерпением ждем ближайшей домашней игры с бельгийцами, которая состоится 16 ноября.

А счет в игре с киприотами зафиксирован такой: 0:5 в нашу пользу.

1

Сборная России сотворила разгром сборной Кипра и вышла на Евро. Встречались в Никосии и разгромили со счётом 5:0. Дубль сыграл Д.Чернышов, далее отличились Оздоев, Головин и Дзюба. На 27 минуте красную карточку заработал защитник из команды Кипра К.Лайфис. Прошло 8-м туров и у нашей сборной набралось 21 очко и это II место в группе. Команда гарантировала себе участие в финале чемпионата Европы. Кипр занимает третью строку.

1

Наша сборная по футболу ( только бы не сглазить ) поймала кураж. В Никосии в гостях российские футболисты одержали красивую чистую победу над командой Кипра. Все ждали победы России, но такого счета 5:0, не загадывали. Сборная России идеально прошла отбор на чемпионат Европы. Отличились в этом мачте :Чернышев (дубль), Оздоев,Головин и Дзюба. Хотелось бы , чтобы темпы не сбавляли.

0

На кипрском стадионе "ГСП" в Никосии тринадцатого октября в рамках группового отборочного турнира на ЕВРО - 2020 восьмого тура подопечные Станислава Черчесова встречалась с хозяевами поля и разгромила их, не оставив камня на камня. Отличились все российские "голеадоры", а Денис Черышев оформил дубль.

Эта победа позволила россиянам досрочно оформить путевку на финал ЧЕ - 2020, но расслабляться не стоит - впереди еще две игры.

Кипр - Россия 0:5(0:2).