Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как выбрать масло для двигателя? Масло g-energy, как оно?

Повелитель мира [138] 2 года назад

Ребят, хочется обсудить тему масел. Как выбрать хорошее масло, чтобы не попасть в итоге на капремонт движка. Какие критерии важны при выборе? Или только смотрите на поведение мотора? Рассматриваю масло G energy, на нем еще не ездил, но желание есть. Отсюда и вопрос, стоит ли?

тэги: g-energy, масло
категория: авто и мото
0

Надо смотреть на присадки в составе, а вообще, работа двигателя тебе о многом скажет. Я лил разные масла. На одном гидрики стучат, другое угорает и дымит так, что в салоне вонища. Третье масло надо сливать после 3000 иначе все равно, что ехать на олейне. В общем, смотреть надо по движку. Езжу сейчас на джи энерджи, пока лучшего не нашел!

0

Второй год езжу и пока вопросов не возникало, поэтому могу сказать, что проблем на этом масле нет и под крышкой всегда чистота. И да, пока это масло мне нравится больше всего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..