Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Энергия Земли влияет на энергию жизни человека?

KRALYA [1.8K] 8 лет назад
1

Энергия Земли и энергия Солнца

Влияние их на человека чрезвычайно важны.

Если рассмотреть человека как существо живущее на разных планах физического и тонкого миров, то можно разделить их влияние на тело и Дух.

Энергия Земли - это физический план и низший астрал - построение и рост физического тела, жизненный принцип, физическое дыхание, здоровье, интеллект...

Энергия видимого Солнца, как отражение Центрального Духовного Солнца - Свет видимый и невидимый влияет на развитие Души и Духа, как проводник Великого Дыхания, аналогично низшему дыханию. Солнце отвечает за нашу эволюцию и развитие.

Без этих высоких и низких энергий человек не смог бы существовать и развиваться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю, что да. "Мать сыра земля" - это источник жизни. Её с древности почитали и ценили. Есть даже специальные деревни, оборудованные деревянными домиками в форме пирамид, которые, якобы, получают энергию как из космоса, так и от земли. Людей закапывают в землю, находясь в сознании. После этих процедур они становятся обновленными. Я бы не решилась на такое)

1

Энергия Земли служит источником существования физического тела человека. И думаю, что влияние это не безгранично. Максимум, в пределах солнечной системы. И то, под вопросом. Т.е. физически, человек не сможет существовать далеко от Земли. Энергия человека полярна (инь-ян) как и энергия Земли. Так что, да, Земля влияет на человека и очень сильно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..