Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем на некоторых пижамах делают пуговицы?

Chif-xxl [5.8K] 5 дней назад

Ведь они могут мешать спать, к тому же тратится время на их застёгивание. Можно же производить модели, которые одеваются через горло, без застёжек.

1

Потому что на каждый товар есть свой покупатель. Если бы на такие пижамы не было бы спроса, то и предложения бы не было.

Кому-то нравятся пижамы, которые надо одевать через голову, кому-то не нравится одевать пижаму через голову, проще надеть через руки и застегнуть. А про время затраченное на застегивание пижамы - это мелочи, не представляю куда и как надо спешить для того чтобы жалеть времени потраченного на застегивание пуговиц на пижаме.

Chif-xxl [5.8K]
Например, нужно утром встать быстро и время сэкономить.  4 дня назад
комментировать
1

На данный момент есть пижамы на все вкусы, и без пуговиц тоже есть. Представьте человека, у которого оперировали нос, ухо, или же ожог второй степени на лице. Как надевать? Пуговицы ведь помогут не оставаться голым и при этом без боли и не удобств от одевания через голову

0

Я скажу о женских пижамах, которые я очень люблю. И больше всего я люблю пижамки именно с пуговичками. Не бельевыми, конечно, а хорошенькими. Некоторые женщины терпеть не могут надевать и снимать пижамки через голову, и я не исключение. Это раздраждает. А на животе я не сплю, мне грудь мешает. Поэтому пуговички на пижаме как раз кстати. А время на расстегивание...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..