Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто закрыл сайт МогуЗа?

Копирайтер Ольга Новикова [6.8K] 6 дней назад

С некоторых пор сайт МогуЗа не доступен. Вероятно его закрыли. По каким причинам - вполне понятно: сайт перестал выплачивать пользователям заработанные средства. Вопрос только - кто закрыл сайт? Сама администрация МогуЗы или соответствующие проверяющие органы по жалобам пользователей? Какая есть информация на эту тему?

1

МогуЗа жив! Покапризничав буквально пару дней, сайт вновь возобновил свою работу. Так что никто его и не закрывал. Очевидно, были просто какие-то неполадки в системе. Фриланс-биржа услуг по фиксированной цене, как оказалось, не открывалась эти дни не только у меня. Другие пользователи также не имели доступа к сайту, примерно, в течение 2-х дней.

Что еще могу сказать... Администрация сайта постепенно отключает своим пользователям доставку уведомлений на электронную почту. Сначала мне перестали приходить уведомления о личных сообщениях и заказах на мои услуги, а с сегодняшнего дня я перестала получать и уведомления о том, что мне выставлен счет на оплату заказанных мною услуг. И это, вероятней всего, потому, что заявка на вывод заработанных мною средств висит на МогуЗе уже 13.03.2019. со статусом "в обработке". Служба поддержки на все мои сообщения и вопросы не отвечает. Они просто отключили доставку уведомлений. Хочешь пользуйся сайтом, не хочешь и не надо. Поэтому иногда захожу туда периодически, и вижу, что заказы по прежнему, продолжают поступать.

Но рано или поздно, сайт, я думаю, все же закроют.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..