Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие самые добрые поступки вы делали или делали для вас?

rzuiin [763] 1 неделю назад
категория: другое
1

Однажды я оплатила проезд за пожилых людей в автобусе. Это были муж и жена и у них были проблемы со зрением. На них ворчала кондуктор, у них не хватало на проезд.

Еще я покупала конфеты, зефир, шоколад и раздавала в онкологии детям и их мамам. Туда покупала еще подгузники.

Для нас, вернее моему малышу с генетическим отклонением и лейкозом в ремиссии добрые люди присылали подарки: надувной бассейн, бизидомик и т.д. А на БВ один из пользователь прислал мне 100 кредитов на шоколадку для малыша.

1

Вопрос сложный, но мне запомнился один случай. Я в школе училась, после занятий шла домой и бабушка попросила помочь донести сумку с продуктами ( не моя бабушка, а абсолютно посторонняя), я ей помогла, но, право слово, у меня чуть пупок не развязался, очень тяжело было. Я донесла до дома, а она заплакала, пояснила, что ей два "мужика" отказались помочь, а я нет, и угостила меня пряником. Как-то так

0

Людей вообще очень много добрых,если беда,то все кидаются утешить и помочь ) Это прекрасно. Мне помогали люди в разных ситуациях,а я вообще от природы добрая и готова все отдать,вот только сейчас почему -то уже меньше хочется...кому отдавала,ответки не получила )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..