Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Откуда у нынешних школьниц такая любовь к школьной форме СССР?

[пользователь заблокирован] [-1] 6 дней назад

В этом году моя дочь перешла в шестой класс. Летом она меня попросила перевести ее в другую школу. А все из-за того, что в той школе учится ее подруга. Она также узнала, что там носят советскую школьную форму (коричневое платье и белый фартук). Дочка объяснила это тем, что ей очень даже нравится школьная форма советского образца. Пришлось перевести ее в эту школу. Но я не понимала как ей может нравиться такая форма. Просто в детстве я не любила эту форму с фартуком.

В августе я ей купила школьную форму. Утром 1 сентября она с радостью надела эту школьную форму. Затем дочка подошла к зеркалу и стала любоваться. Я дочку спросила: "Неужели тебе такая форма нравится?" А она сказала: "Мама, мне очень нравится эта форма. Она такая красивая."

Дочка сейчас с радостью носит эту школьную форму. Теперь понимаю почему она ей нравится. Просто она сама так хочет. Удивительно еще то, что ее одноклассницам такая форма тоже нравится.

Откуда сейчас у девочек такая любовь к школьной форме СССР?

Голос-разу­ма [2.9K]
 троллинг  6 дней назад
ЮлькаРДЕ [14K]
вас на беби ру удалили, вы сюда пришли тролить  6 дней назад
комментировать
3

Знаете, я считаю, что школьная форма лучше чем каждый одет во что попало.

Форма дисциплинирует, во-первых, а, во-вторых, не будет тихой зависти: "У Ивановой вон какая кофта, а почему у меня такой нет?!"

Я только 1 год ходила в школу, но мы были совершенно одинаковы в плане одежды и никто никому не завидовал мы были заняты учёбой.

Я очень рада если современным школьникам что-то нравится из нашей молодости!

2

Нет такой массовой любви.

Вы перевели одиннадцатилетнюю девочку в другую школу, просто потому, что там ей школьная форма больше нравится? Прекрасный троллинг.

давайте я вам на секунду поверю? Никто не мешал вашей гипотетической дочке носить любую школьную форму и в той школе, из которой она, по вашим словам, перевелась.

2

Ну так она ж вам и сказала - "Она такая красивая!"

И что чистая правда - она действительно очень красива, а вернее девчонки в ней. Все подчеркнуто женственно, все как надо.

Да и мальчишек форма тоже красит, давно известно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..