Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в межполовых спорах предпочтение однобко отдают женщинам(см)?

Бобус [1.9K] 4 дня назад

Читал обсуждения, участвовал в них. К примеру автор пишет, что заходил в магазин,за дверью стояла женщина и не выходила. Как только он открыл дверь, она сразу ломанулась. Я считаю это не правильным. Но! Нашлись многие, кто сказал что надо сначала выпустить. Ладно, опусти подробности. Хорошо. Сам попал в ситуацию, когда открыл себе дверь на выход, а с улицы ломанулась манулась женщина в образовавшийся проход. На моё возмущение было сказано что" женщину мог бы и пропустить!". И где логика? Даже на обсуждении это мне повторили. Почему так однобко в женскую сторону?

4

Когда на БВ видишь ник "Бобус", то можешь не сомневаться, что сейчас будет вопрос на тему женщин, дескать, почему мужчина должен им уступать. И далее очередная какая-нибудь котолампа типа "ехал в автобусе, требовали уступить" и т.п., ну а тут снова Вселенная в опасности - Бобус не разошелся, дескать, с кем-то в дверях.. Казалось бы, бывает? Но нет, это срочно нужно в тираж на БВ! Алярм! Женщина мнит себя выше мужчины, караул!

А теперь по сабжу котолампы:

Бобус, быдло бывает обоих полов.

И этикет, предписывающий уступать женщинам в проходе, к этому отношения не имеет. Потому что этикет не предписывает женщинам грубить, если им не уступили. Всё, можно спокойно спать.

Хотя все мы понимаем, что Бобус не успокоится, и сейчас будет строчить полотна на тему равенства якобы мужчин и женщин))

4

Что можно сказать по этому вопросу?Ну не везет видимо вам на женщин.Карма такая видимо у вас.Сколько не хожу по магазинам и не только по ним ни разу за всю долгую жизнь не кто из женщин не "ломанулся" с другой стороны.Да бывало что сзади подходили но как мужчина всегда пропускал вперед.Делать замечания женщине это вообще не достойно настоящего мужчины.Так что проблемы видимо в вас.Проверьте ауру.Может какие то дыры образовались.Сейчас много разных народных и не только лечителей они вам могут помочь.

0

Ну по большому счёту не стоит ругаться с женщинами, так и сам можешь уподобиться той бабе, которая вас оттолкнула и что то там сказала, как будто мало мужиков, которые толкаются и хамят. Для меня лично, в большинстве случаев, женщина будет права, и я пропущу её, этикет конечно тут не причём, просто себе дороже с ними спорить и тратить свои нервы, мне лично для споров жены хватает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..