Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79995549103 (89995549103)?

Tju [1.2M] 1 неделю назад

Кто звонит с номера +79995549103?

Какие отзывы?

Это мошенники?

3

Номер 8(999)5549103 - это тот редкий случай, когда я согласна с характеристикой на Яндекс.

С номера звонят мошенники и хулиганы. То есть, звонки от этого абонента не желательны.

Номер опять же из Москвы, но сегодня звонят только в Санкт-Петербург. И объявляются для того, чтобы сказать о выигрыше. Например, одному парню сказали, что он выиграл билет (не известно куда и с чего вдруг). И чтобы его получить он должен... Как он сам честно пишет - "я повесил трубку". Сегодня с номера уже совершено чуть больше двухсот звонков. Хочется верить, что никто на их ложь о "выигрыше" не купился. Ведь, скорее всего, потребуют перевести какую-то сумму "для идентификации номера".

Друзья, номер 8(999)55-49-103 можно заблокировать.

0

Согласен, что мошенники и хулиганы. Активничать они начали еще в начале октября, уже появились первые отзывы на номер. И отзывы реальных людей, отрицательные. Номер вчера был особенно активен.

Я читал, что звонок они сбрасывают, а номер потом не отвечает их телефон если перезвонить, и о выигрышах.

Номер принадлежит "Мегафон". Работает он в Москве. Звонки были только пока в Санкт-Петербург.

8(999)55-49103 в чс ему самое место, ИМХО.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..