Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Прежде чем совершить круп.быт. покупку вы много информации просматриваете?

Анастасия-95 [219] 1 неделю назад
1

Прежде чем купить крупную бытовую технику да и мелкую тоже, я очень много смотрю информации про нужный мне товар. Сначала я смотрю рейтинг лучших товаров. Потом сравниваю фирмы, чем лучше или хуже данная фирма. Сравниваю все плюсы и минусы, читаю отзывы покупателей, смотрю где скидки, бонусы есть на выбранную технику. Могу неделю или две сидеть изучать в интернете. Но и выбранная техника меня только радует, все что я покупаю всем пользуюсь и всем довольна.

0

Прежде, чем совершить крупную бытовую покупку, для начала определяюсь с фирмой, затем начинаю мониторить цены, если цена устраивает, читаю отзывы реальных покупателей, узнаю плюсы и минусы этой техники. Если меня устраивают отзывы и характеристики техники, только потом обзвонив магазины о наличии товара, если доставка бесплатная заказываю на дом.

0

Нет. Прежде всего, крупную бытовую технику я приобретаю не часто. У нас как-то все есть, и оно не ломается. В этом я доверяю супругу. Он разбирается в этом вопросе намного лучше, чем я. А я бы слушала отзывы приятельниц.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..