Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Встреча глазами в автобусе, что значит некоторая испуганность (см)?

Мила Вуд [2K] 2 недели назад

Видела одного парня в автобусе, он сначала мне не особо понравился, но потом я разглядела в нём красоту его лица и его волосы. Было итак ясно, что я с ним не буду знакомиться и он со мной тоже. И я просто решила на него немного посматривать, что я итак люблю проделывать с другими людьми. Но его глаза были очень красивые - голубого цвета и волосы рыжего цвета. И вот, он заметил это и смотрит на меня - мне стало не по себе, я начала отводить взгляд в сторону и чувствовать его взгляд. Потом я всё таки решила на него тоже посмотреть, он заметил и взял в руки банку энергетика и начал его пить странно и немного испуганно смотря на меня. Потом он вроде как куда-то отошёл.

Если честно, это было как-то странно. Может быть, человеку было неприятно на то, что я на него так смотрю? Интересно, что было бы, если бы мы попробовали бы познакомиться друг с другом?

2

Длительное "посматривание" вызывает вопрос - чего надо? Странное поведение, тем более для женщины. Мужикам простительно, там сразу ясно, чего надо :). А вот в вашем исполнении, видимо, вызвало смущение - ушел от греха подальше.

2

Это называется стеснение, у меня тоже такое было

1

Ну это его личные тараканы,сразу видно,что вы несовместимы.Может,в­ы ему показались слишком яркой,испуг на вас говорит о неприятии дальнейших отношений, возможно он скромный и ему нужна серая мышь )Может вы слишком красотка для него )

Мила Вуд [2K]
Хах, как бы не так. Мне придётся очень и очень много работать над собой. Скорее всего наоборот, хоть это и правда - но факт.  1 неделю назад
Dkflbckfdf [18.6K]
Значит действие энергетика )  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..