Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы относитесь у цветному окрашиванию волос?

SuperSonic [465] 5 дней назад

На данный момент цветное окрашивание волос стало настоящим трендом, и выйдя на улицу, вы наверняка увидите не одного человека с цветом волос, отличным от естественного. Каково ваше отношение к этой тенденции?

1

Надо понимать, что вопрос касается окрашивания волос в цвета, которые сильно отличны от естественных. Мне в целом вообще всё равно красит кто-то свои волосы в яркие цвета или нет. Одно могу сказать, что человек с цветными волосами на какое-то мгновение непроизвольно привлечёт моё внимание своим внешним видом.

Когда подобным образом самовыражаются молодые люди я отношусь к этому абсолютно спокойно, с возрастом подобные желания проходят сами собой.

Когда такой способ самовыражения используют взрослые, уже зрелые люди, это вызывает у меня лишь недоумение.

В любом случае если людям нравится, то это их личное дело.

1

Нормально отношусь. В основном, в яркие, неестественные тона, красят волосы совсем молодые люди. Пусть себе экспериментируют. Они потом перебесятся, и будут такими же как мы. Кстати, многим это идет.

У моей младшей невестки (19 лет) розовые волосы. С большими, карими глазами, это смотрится очень мило.

1

Предпочитаю натуральные цвета волос. Хотя сама не крашу волосы. Но нормально отношусь к людям с любым цветом волос. И к молодым людям с зелеными-красными-си­ними волосами. Это их решение и желание. Это их внутренний мир. Это их позиция. Они так себя реализовывают.

1

Я 8 лет ходила с красными волосами! Сейчас нельзя по работе, но цвет/ оттенок мне тот очень идет и несмотря на яркость смотрится как родной цвет! По этому когда уволюсь то сразу покрашусь вновь! Сейчас крашусь в темно-каштановый.

0

Нравится, когда волосы яркие, красивые, окрашены качественно. Но очень часто вижу девчонок с волосами болотной кикиморы (цвет вымыт, разнотонные какие-то, тусклые и как солома...) Ну разве это красиво? Разве это модно? Если уж и решилась на такое окрашивание, то и ухаживать нужно за такими волосами. Не помню, чтобы видела кого-то с действительно красивыми, ухоженными цветными волосами.

0

Да никак не отношусь. В аниме и не такое видали.

Единственное, любая необычность так или иначе притягивает внимание. Следовательно, требует уровня, который в обычных случаях не обязателен. Грязные волосы или полусмывшаяся краска, любая неопрятность цветных волос прямо таки бросится в глаза и от создавшегося впечатления уже никуда не денешься.

0

Отношусь с усмешкой. Поскольку красоты такая операция не прибавляет. Прибавляет только заметности, и не в лучшем смысле этого слова.

Но, к сожалению многие принимают заметность за красоту и становятся ходячими причёсками.

Когда цветная копна на голове "забивает" самого человека.

0

Внучке 5 лет

захотела рыжие волосы а получились красные

она была в восторге

шампунь конечно детский, не краска

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..