Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая песня в рекламе ТНТ - План Б Ольга Бузова, Тимур Батрутдинов 2019?

а3 [40.5K] 1 день назад

Кто исполняет песню в рекламе нового реалити шоу План Б? Где послушать песню полностью?

3

Посмотрела рекламу Плана Б и открыла для себя новую песню и новую группу. Ролик интересный, реалити-шоу посмотреть хочется, думаю, что оно все же будет гораздо интереснее "Замуж за Бузову", где Оля была скована, происходили какие-то не совсем понятные события.

Новое же шоу будет совсем другим, вот только не будет ли Бузова ревновать к другим девушкам, как вообще - будут ли пересекаться как-то девушки Тимура и молодые люди Ольги, в общем, интересно.

Что касается песни в рекламной ролике, она очень красивая, так как я ее услышала впервые, я не знала, что это песня российских исполнителей, я даже не сразу поняла, что ее поют на русском языке.

В рекламе использована музыкальная композиция "NBA" в исполнении российской инди-группы RSAC. Послушать полностью можно прямо здесь:

3

Проект с Ольгой Бузовой сейчас активно рекламируют, композиция, которая звучит в проморолике весьма романтичная и мелодичная. Странно что выбрали именно её, а не любую другую из тех что исполняет сама певица. Найти песню довольно легко, исполнитель её известен под своим сценическим псевдонимом RSAC, настоящее имя мужчины - Феликс Бондарев. Родом он из Питера, музыкой занимается больше 10 лет. Вообще биография мужчины довольно увлекательная, но сейчас не об этом. Песня из ролика называется "NBA" ("Не мешай"), кроме Феликса в её исполнении принимала участие Элла Пономарёва ( Ella), которую легко узнать в клипе по волосам розового цвета.

3

Песню исполняют певица Ella и Феликс Бондарев. Оба исполнителя находятся в составе совместного проекта под названием RSAC. Называется песня "Не мешай" или NBA. Песня заняла 2 место в российском хит-параде Эпл мьюзик. Послушать можно тут:

1

С тринадцатого октября 2019 года телезрители канала ТНТ смогут смотреть новое шоу с участием двух звезд, это ведущая и певица Ольга Бузова и юморист , резидент Камеди Клаб -Тимур Батрудинов.

Оба персонажа будут искать свою вторую половинку, ведь и Ольга, и Тимур свободны.

Они будут помогать друг другу в выборе женихов и невест.

фото

Каждую неделю мы будем смотреть по одному выпуску шоу, создатели обещают интересное шоу, в котором будет много интриг и переживаний у главных героев.

Сейчас каждый день идут анонсы и тизер предстоящего шоу.

Там звучит красивая музыкальная композиция в исполнении RSAC, название песни - NBA.

1

Уже 13 октября 2019 года состоится премьера реалити -шоу Ольги Бузовой "План Б".

По замыслу сценаристов Ольга будет помогать Тимуру Батретдинову искать невесту, а он ей - жениха.

Для рекламы нового сезона была выбрана лирическая песня NBA ("Не мешай") исполнителей RSAC x ELLA

Поклонники Бузовой недоумевают: обычно она в качестве музыкального сопровождения к рекламе своего шоу берёт свои же песни. Принцесса российского шоу-бизнеса успокоила: новая песня уже написана и растрогала маму Ольги до слёз. Она имеет весьма оптимистичное название "Я ещё верю", и это вера в любовь. Презентация состоится 11 октября.

1

Проект "План Б" совсем скоро стартует на канале ТНТ.

Ольга Бузова вместе с Тимуром Батрутдиновым будут выбирать друг другу свою вторую половинку. Это уже не первое шоу, где Ольга пытается найти себе молодого человека.

Что касается песни, которая звучит в рекламе, то композиция называется - "NBA" ("Не мешай"), а исполняет этот трек RSAC.

Мне песня понравилась, она очень лиричная и завораживающая.

0

Все поклонники Ольги Бузовой с нетерпением ждут новое реалити- шоу "План Б". Кстати Оля говорила про то, что если она не найдет себе жениха в шоу "Замуж за Бузову", то у неё есть план Б. Вот и посмотрим , что над представят Оля Бузова и Тимур Батрутдинов.

В рекламе этого шоу звучит музыка песни, которая не так давно покорила чарты музыкальных каналов и радиостанций. Исполнитель RSACxELLA название NBA или " Не мешай".

0

Уже совсем скоро на телеканале ТНТ стартует новый проект под названием "План Б". Две известные личности: О. Бузова и Т. Батрутдинов вновь ищут свою вторую половинку. Только теперь они будут выбирать претендентов друг другу.

Сейчас во всю рекламируют это шоу, звучит реклама, в которой можно услышать красивую композицию. Называется она "NBA", исполняют молодые певцы RSAC x ELLA (песня исполняется на русском языке).

0

На следующей неделе, на телеканале ТНТ стартует новое шоу, главнымт участниками которого являются Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов.

На канале ТНТ сейчас активно рекламируется новое шоу "План Б". Те, кто видел рекламу шоу, не могли не заметить приятную, мелодичную песню, которая сопровождает рекламный ролик.

Называется песня - NBA в исполнении Ella и Феликса Бондарева.

0

Да, анонс этого события идет довольно активно, и интерес зрителей к телешоу очень большой, думаю зрителей будет много. Мне тоже интересно кому "повезет" быть мужем Бузовой, хотя бы даже сценарным а не всамделишным.

Это музыкальное произведение называется "Не мешай" (NBA)

Исполняет ее дуэт RSAC и Ella.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..